Общество

Чтобы нравиться женщинам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом:?)

можно мне кота? с ним проблем меньше.
Алмаз Исаканов
Лучший ответ
Просто надо значь что хотят женщины.
или
Только все эти цели недостижимы.
Лилия Шакирова
Красота и богатсво как оказыватся не столь важны...
Иван Харитонов
Однозначно котом.
Марк Богатырев
умным и щедрым,
а с юмором - в цирке показывают
нужно быть, а не казаться)
Екатерина *********
Без "или"
Никаких компромиссов!

З. Ы. А если без хи-хи, то мужчина должен быть необычным, должен выделяться из толпы чем-то. Умом, красотой, необычным хобби.. .

Я вот как-то от скуки в "Знакомства" зашла, а там один мэн вместо пурги о себе в личном дневнике оставил сказки (скорее для взрослых, чем для детей) собственного сочинения, так это было ну ОЧЕНЬ интересно, копнуть поглубже. Зарплата указана не была, да и сам то - худой, рыжий...
Katya Katya
Айман Ахелова надеемся - что он, хоть на время, понравился ))
Ну котам они не дают
хОтя....))
Андрей Бугай
Екатерина ********* да лан Вам))))))))
имхо достаточно богатым
или - достаточно умным, чтоб разбогатеть ))

кошаком - не очень ))
Katya Katya Я вот ненавижу американскую поговорку:"Это ВАШИ проблемы", но просто обожаю их же пословицу:"Если ты умный, то покажи свои деньги".
Дешевле проститутку снять
Виталий Попков
Личного обаяния ещё никто не отменял.. .
В красавца можно влюбиться, но трудно любить, за деньги можно притвориться, но не возможно быть искренней, за ум можно уважать, но тяжело терпеть..
надо быть активным и шустрым как сперматозоид.
тот кто первый тот и вд.. . кхм. Тот и понравился
Влад Согреев
Чихуахуа
если ты крут в сексе, то тогда не котом!. . :-)))
Женщины любят легких на подъем настоящих мужчин с деньгами.