Общество
люди часто называющих других людей "быдлом" они: очень умные; сильно богатые; черезчур образованные; красивые; или?
Малообразованные, но богатые
Несчастные, скорбные умом, завистливые и злые.
Или! Любой может называть быдлом остальных.... к примеру нищий сектантов-единососов и. т. п. (единого определения для всех нет)!?
Они ОЧЕНЬ НЕУМНЫЕ)))
Это те, кто в меньшинстве.
"Кто первый обзывается - тот так и называется"...
Так это только элита может такое сказать, хотя они сами скот, только не рабочий а на убой, на колбасу их надо, на фарш.
отражает их отношение к миру и окружающим. А в конечном итоге и к самим себе. Бедняги недалекие.
это не от большого ума)))) просто человек так воспитан)))) но во с основном так говорят начальники-они очень быстро привыкают командовать-и чувствуют себя в прямом смысле господами.... даже в магазине я сколько раз такое наблюдаю-вы обслуга-а они господа....
Есть и сильно богатые и черезчур образованные среди них! А разве мы не такие если в 90-ые не платили а на работу ходили а сейчас зарплаты урезают под маркой кризиса а обязанности служебные и цены НА ВСЁ растут а мы молчим, взрывают нас в метро а спецслужбы на наши деньги содержащиеся НИ КАКИХ МЕР к предотвращению ентого безобразия НЕ ПРИНИМАЮТ а мы снова молчим! ? Нуууу и кто после всего вышеперечисленного мы ась???
Безмозглые.
Они быдлогеи.
Ды, ну.. . это ж быдло..
образованный такое слово и не употребляет
нет, быдло это те которые живут инстинктами. Человека у которого есть чувство такта, быдлом не назовешь.
Тот, кто наставляет людей: "Набирайтесь ума" - сам-то не может быть умным. Когда ты действуешь свободно, без задних мыслей, только тогда ты не связан ни чем.
недоумки
Быдло это скот в переводе с Польского!! ! Я думаю назвать так можно группу людей не преследующих определённых целей.. . К таким могут относиться, например, некоторые молодёжные субкультуры....
Или кривые, убогие, гнилые, тупые, и Самое главное Толерантные овощи они! Загопстопить нужно терпилу !