Общество

А Вы за что любите Д.А.Медведева,кроме того,что он очень красив,статен и умен?

За косую сажень в плечах! Богатырь!
Дмитрий Колногоров
Лучший ответ
Михаил Злодюжко ага Дмитрий Добрынич.
истинный ариец. в порочащих связях не замечен. характер, стойкий-нордический.
Юлия Снегирёва
Мне он не нравится за то, что он сволочь, а внешность не имеет значения...
Евгений !
Подходит девиз - тупой, еще тупее - про п
Танцует хорошо (американ бой).))
Вова Васильев
Как это кроме, только за это и любим!))
Он бы неплохо вместе с путиным с верёвкой на шее смотрелся... .
За дела ихи адские...
Ника Дудина
А за что, его любить, когда перечислил всего его недостатки?
А.
Александр ...
Слава Медведеву!
Скор на принятие ответственных решений!
Быстренько, за 5 дней рас3,14дошил грузинскую армию, которую пиндосы обучали и тренировали 10 лет....:)) )
Глубокий ему респект, почёт и уважуха!
Карлики- недо ростки отвратительны ! Да еще продажные... Пусть будут прокляты!!! Нравиться их внешность может только извращенцам и недолюдям...
Anna Makarova
Кто вам сказал что его любят? Твиттерские тролли?
Это хмырь с поросячьими глазками, который ратовал за патриотическую службу в армии и возрождение ПТУ, а сынка-жида пристроил в МГИМО?
Orhan *****
Он бывает очень мил и наивен. Помните, как он заливался соловьём насчет наукограда Сколкова? Как О. Бендер о Нью-Васюках. Один к одному: Сколково станет ведущим научным центром мира, А потом туда (это в нашей-то стране!! ) пришли следователи и уже никогда оттуда не выйдут - всё разворовано. И проект Сколково как-то слинял. А декриминализация многих экономических преступлений? Да ему надо памятник поставить рядом с памятником Соне-Золотой ручке.