Общество

...милые дамы, неужели Вам нравится кофе в постель?(ну неудобно же...

А патом еще крошки эти....
Натали .
Лучший ответ
Анекдот:
Мой муж такой гад каждое уторо приносит мне в постель кофе - а ведь знает что я чай люблю!
***таня ***
Ну у нас у мужем плохая привычка--мы вообще завтракаем и ужинаем в послети) удобно нам так.. Так что не только кофе, но и всё остальное--в постель!)
Sergey Muralov
Им нравится ухаживание, а не кофе в постель
Vika Huqo
Наталья Першина Мне нравится)))) кофе)))).
Мне не нужен кофе в постель, я должна прежде умыться, причесаться, одеться, а потом уже за завтраком выпить кофе. Но пусть кофе приготовит мужчина, я только рада.
не надо нам кофе в постель, мы согласны на кофе на стол
мне очень нравится)))
Если только кофе, а не завтрак (тут кто-то о крошках писал, значит еще и бутерброды) , то это мне просто необходимо, чтобы проснуться. Меня муж всегда так будит и совершенно это ему не трудно, а даже приятно за мной поухаживать. Романтика. А если раньше встаюя, то тоже ему кофе несу в постель. Это пустяк, но приятный.
конечно неудобно: зубы не чищены, макияж не наложен, волосы торчком, хочется в туалет и в ванную.. .
а тут--горячий бокал и любимый, ждущий всяческих похвал а то и еще чего.. .
но если бы мне ни разу не принесли кофе в постель, я бы чувствовала себя явно чем-то обделенной...
Юлия Журавлева
нет, я предпочитаю в кружку!
Мне нравиться, когда муж будит меня нежным поцелуем и говорит: "Вставай, солнышко, завтрак готов... Без тебя скучно есть!! ""))))))
Кофе сначало в чашку, а уж чашечку нам в постельку на подносике и со сладеньким...
Людмила Пак
А что неудобного??? !
Можно просто на стол=)
Maxim Ermak
Неудобно дамам писить стоя.. Кофе в постель-научу. В самый высокий стакан (типа для виски, только-выше), насыпаешь 2 ложки растворимого кофе и 3 ложки сахара. Взбиваешь с малым количеством воды. Полученную пенку разбавь холодной водой, добавь мороженое-1 ложку. Во фрапе положи соломинку!. Неудобств, как не бывало!
Uljana Arnold
Очень нравится.... при условии что кофе варили, растворимый не люблю!! ! А что неудобно? ;-)
Тошик Таран
неудобно спать на потолке, а кофе в постель всегда пиятно как женщинам так и мущинам
E*
Ern@r ********
Мы вообще много чего делаем, что неудобно.. . К примеру, быть милыми ооочень неудобно, а приходится )))
Нам приятно внимание. а вообще я кофе не пью.
Аня Кутергина
приятно! (если не лить на одеяло)
а мне не нравится )
А я кофе вообще не люблю...
да еще как нравится! А кому не удобно?
так это как анегдот: муж веречером приносит жене в пастель таблетки аспирина, и стакан воды..
В моем случае, это необходимость... для того чтобы проснуться. Еще действеннее-на двух этапах: сначала ингаляция, потом погоня за удаляющейся чашечкой и.. вот я на ножках. А в награду за то что я все таки встала-вкусный кофеек.
приятно внимание!
А есть ещё любительницы похавать в постельке! А потом крошки, крошки, крошки.... Безумие! Все на кухню!
Berluskony Кв
Как это так? надо же сначала зубы почистить..
Gennady Tyurmorezov