Общество
Вам нравится, когда вам приносят кофе в постель?)
Я уже так к этому привыкла, что не согу сейчас уверенно сказать - нравится мне это или нет.
Вобще то завтракать я предпочитаю на кухне.. . А постель - по моему главное что бы в ней рядом с тобой кто-то был, а без кофе и обойтись можно...
нет....
Нет.
Проснувшись, я люблю сходить кое-куда, помыться, почистить зубы, и только потом за кофе. .
Я же не инвалид, не больная, чтобы меня кормили у постели, тьфу-тьфу!
Александр Терентьев
Только в кино женщина сияет свежестью как персик, мужчины - аналогично, ну может ещё смешнее за счет щетины.;)
К сожалению, нет. Не могу пить кофе, не почистив зубы
Не проблема, мне приносят, я приношу. В постели пить не люблю, все равно встаю и умываюсь.
НЕТ. мокро будет. Я так люблю

нет
нет...
ага сначало кофе в постель . а поротом и памперсы поменять. ( до туалета тоже лень идти )
О, да))))))) )
После того, как я позавтракаю своею любимой, то у меня уже нет сил на вхождение в этот прекрасный мир))))))) )
И тогда моя восхитительная любимая оживляет меня своим жарким и горячим прикосновением пахучего с дымкой кофе))))))))) )
Milos - Дышу тобой

Lidia Bessinger
Добрый день! )
Мне больше нравится просыпаться, когда милая говорит, что мой кофе уже готов :-)
В постель - это слишком! Сначала надо зубы чистить ))
Я не пью кофе. Вообще.
Не нравится
нет, кофе - это целый ритуал... я летом на балконе люблю кофе пить... часов в 6 утра, в ночнушке)))
Будет тебе и кофе, будет тебе и ванна.
Девушка Девушка
и какаво с чаем)))
когда любовница приносит то нравится:)
Раз в год - можно. К примеру - на день рожденья.
Но каждый день - этот ритуал меня бы утомил, скорее всего, уже через неделю, я бы взорвался: "Дай же п... ать, дура! "