Общество

Вам нравится, когда вам приносят кофе в постель?)

Lidia Bessinger
Я уже так к этому привыкла, что не согу сейчас уверенно сказать - нравится мне это или нет.
Kamilka )))))
Лучший ответ
Любовь Призьба Ей на день трижды приносят,и все разные Хлюсты так,что "не может с уверенностью сказать" даже их имена.А сорт "мороженого" и не знает.
Но самые вкусные "иудейские". Додик-Моше"
Вобще то завтракать я предпочитаю на кухне.. . А постель - по моему главное что бы в ней рядом с тобой кто-то был, а без кофе и обойтись можно...
нет....
Виктор Политов
Нет.
Проснувшись, я люблю сходить кое-куда, помыться, почистить зубы, и только потом за кофе. .
Я же не инвалид, не больная, чтобы меня кормили у постели, тьфу-тьфу!
Андрей Пыжов
Александр Терентьев Только в кино женщина сияет свежестью как персик, мужчины - аналогично, ну может ещё смешнее за счет щетины.;)
К сожалению, нет. Не могу пить кофе, не почистив зубы
Не проблема, мне приносят, я приношу. В постели пить не люблю, все равно встаю и умываюсь.
Валерий Беседа
НЕТ. мокро будет. Я так люблю
нет
нет...
ага сначало кофе в постель . а поротом и памперсы поменять. ( до туалета тоже лень идти )
О, да))))))) )
После того, как я позавтракаю своею любимой, то у меня уже нет сил на вхождение в этот прекрасный мир))))))) )
И тогда моя восхитительная любимая оживляет меня своим жарким и горячим прикосновением пахучего с дымкой кофе))))))))) )

Milos - Дышу тобой

Виктор Демин
Lidia Bessinger Добрый день! )
Мне больше нравится просыпаться, когда милая говорит, что мой кофе уже готов :-)
В постель - это слишком! Сначала надо зубы чистить ))
Я не пью кофе. Вообще.
Не нравится
нет, кофе - это целый ритуал... я летом на балконе люблю кофе пить... часов в 6 утра, в ночнушке)))
Будет тебе и кофе, будет тебе и ванна.
Оч@ров@шк@ :*
Девушка Девушка и какаво с чаем)))
когда любовница приносит то нравится:)
Раз в год - можно. К примеру - на день рожденья.
Но каждый день - этот ритуал меня бы утомил, скорее всего, уже через неделю, я бы взорвался: "Дай же п... ать, дура! "