Общество
а ВАМ когда-нибудь приносили кофе в постель???
Да, но на тот момент я больше в пиве нуждался. Вот от такого недопонимания и семьи рушатся.
35 лет, и не только кофе, а чего захочется...
пока что нет
чего только мне туда не приносили)))
приносили кофе с пирожными!!!
Нет.
И мне, если честно, очень любопытно, кто выдумал, что это так романтично: пить горячее, рискуя обжечься, запачкать белье и пр. среди одеял и подушек?. . И почему именно кофе, а не суп, например?..
нет, кофе варить никому не доверяю, приносят шампанское и икру..
И приносили и выливали.
Нет таких глупых рядом. Водку носят, как положено.
И не только кофе)
Нет, мне всегда слава Богу, в чашку наливают....)))))))
Нет, но хочется не кофе, а свежего сока.
А то, сиделка!
Прямо с первого дня. Сначала молоко, потом кефир
добавили, соки, чай, кофе. Дальше больше.
Я пока сам ходить умею...
на прикроватный столик
о да! но лучше когда я приношу - потом хорошее дополнение к десерту и вперед в атаку!!!
Каждое утро приносят! Вот такая я счастливая!!!
нет
чаще я приношу кофе в постель, но иногда и меня балуют...
в кровати жрать и пить не догоняю, ну там пятна от кофе, крошки от бубликов, а вот если зая сигаретку принесет, то буду благодарен ;)
Ага, приносили. Правда я больше люблю завтракать за стоолом, если честно :)
конечно и не раз:)))) особенно люблю когда приносят с круасанчиками, букетом цветов на подносе... улыбкой на лице и поцелуем в ручку))))))