Общество

Что лучше для Вас: утренний кофе в постель или утренний секс в постели?:)))

Я за кофе родину продам)))
Владимир Монастырский
Лучший ответ
Все больше кажется, что от возраста зависит ))))))))
Настя Васильева это ты как доктор говоришь?:))) привет:)))
я пью зеленый чай (((((((((((((((((((((((
Максим Ровдо
Неужто сочетать - слабо?!
кофе не пью ну а секас это всё))) как без него)) ) с похмелья так вообще помогает)) ) парадокс)))
Максим Бузин
Татьяна Шупакова хи хи.хи..см.ответ выше)
Дрыхнуть лишний часик
Rustam Kusmanov
а и то и другое незя?)
B)
Bauka ))
кофе (я какая-то не романтичная.. эти немытые утренние рты, эти полупроснутые глаза, не, не люблю я утренний секс, предупреждая возможный след. вопрос, и похмельный тоже)))
Ольга Первак
я не понимаю - что хорошего? когда кофе в постель?
пятна не отстирываются ...
это испорченное настроение с самого с ранья... .
согласна с "кофе после секса и можно не в постеле"
Лучше не лучше, но экстремальней, только если кофе разлить во время секаса )))
ага, секс. пока зубы не почищены и задница не помыта.
Ей богу как маленькая) ) у меня утренний кофе в постель ассоциируется (кто был вспомнит) с утренним туалетом в пионер лагере)) ) где утро как ни крути начиналось с утреннего туалета, а потом только до через умыться и т. п. доходило до чая)))))) ) Тем более что кофе в постель будет изыском заботливости) может уж будить то "сонным сексом"))) или же холодной утренней водицей) а кофе можно позже всего это "безобразия" желательно как минимум в чашке)))
Лёня Пантин
Совмещение! :)
Юлька, если время есть, я лучше посплю еще)) ) Никуда эти сексы с кофем не убегут)))
Nurmamat Pazylov
Настя Васильева приветик:))) да я такая:)))
Да и то и то неплохо... Одно другого не исключает.
Я кофе не пью.... так что вопрос риторический)))
Дарья Жмайлова
наливай
С утра на голове "дурдом", во рту кака, энергия на нуле (до первой чашки кофе и сигареты) . О каком сексе может идти речь? )
Таиса Белова
Без вариантов!
Бред.... каждому свое.
кофе после секса и можно не в постеле
Конечно второе....
кофе