Общество
Мужчины,когда Вы встаёте с постели и не заправляете свою постель,Вы что,думаете,что постель сама себя заправит?))
А трусы с носками постирают друг друга...
Ха! Значит я не один такой!! ! Терпеть не могу заправлять постель и мыть посуду...
Да ето уже не модно заправлять постель
Вот потому и боюсь ночью вставать в туалет: вернешься, а постель уже заправлена.
У моего сына так и происходить! Я за это даже ругаю и заставляю его убирать свою постель
конечно, а как должно быть ?
Не заправит.... И пол почему-то, подлец, сам себя не моет.. . И белье само себя стирать не хочет. И курица, совсем обнаглела, не желает сама себя в киевские каклеты преобразовывать!..
нуачо сразу мужчины)) ) я тоже иногда так думаю. а вечером с работы прихожу - а она себя не заправила, сволАчь!
Так они, наверное, с надеждой, что еще ни один раз нырнут в эту постель в течении дня. Зачем тогда ее заправлять, если снова расправлять придется?
Они думают: а зачем заправлять, если скоро опять ложиться?
Хорошее начало для рекламы. Позволю себе продолжить: "...Вы что, думаете, что постель сама себя заправит? Конечно же нет. Но.. . Приобретя наши замечательные самозаправляющиеся постели, Вы, уважаемые мужчины, сэкономите кучу времени и сил для более важных дел! "
А прислуга на что?
Юрий Коротин
Мы не настолько богаты,как Вы)))
Каждый думает-про себя...
ды вот и нет... если он ее не заправил значит он будет ночевать именно в этой так как мужская логика нах заправлять если ночью опять расправлять.. . А вот если он её заправляет значит тут точно что то не так.
Любимая заправит.. . Как раз сейчас сижу на расстеленной.
Павел Десятков
Лодыр! Как Вам нестыдно, жена заправляет Вам постель, а Вы плюётесь в потолок! Как нестыдно!
у них кто последний встал тот и заправляет, поэтому они пытаются первыми встать )))
Они надеются, что следующую ночь ночевать будут в другой постели.
Нет, я думаю, что вечером мне все равно ее разправлять.