Общество
А правда, что Накаченные Мужчины (то бишь качки) в постели не бум бум? Почему? Или как?
Меня тут напугали, прям..Сволочи..)
Это относиться к профессиональным спортсменам (бодибилдерам, пауэрлифтерам) . Это не касается, тех кто ходит в качалку, как любитель.
Bakhtiyorjon Sadykov
Обнадежили..Спасибо..
как напугали?... наобещали и ни бум-бум? :-))
Bakhtiyorjon Sadykov
Подружка сказала, что у них с этим проблемы...Мол, они все силы тренировкам отдают...(( Ч
Не парься, сама испытай....
У них пиписька махонькая и печень циррозненькая. Стероиды к добру не приводят.
Виктория Юркина
На твоем месте я бы не делал поспешных выводов.
стеройды на потенцию влияют =) да и почему то не хочется особо накаченным секса =) обломайся
А ты попробуй.
Встречаются две девушки. Одна другой говорит:
- Вчера провела ночь с качком
- Ну и как??? ?
- Ну как... знаешь... представь, что на тебя упал шкаф с маленьким ключиком..
- Вчера провела ночь с качком
- Ну и как??? ?
Bakhtiyorjon Sadykov
Знаем, знаем этот монолог..))
Это, к сожаленю, горькакя правда. Они тренируют (качают) трицепсы и бицепсы, а пальцы не тренируют. Пальцы у них слабые, быстро устают...
Скорей всего, что да !
Качками становятся, обычно, мужчины с психологическими проблемами и часто с сексуальными : утомительные тренировки, как бы компенсируют, а результат - становится самым главным, тут не до секса !
Это только можно определить экспериментально, и написать на эту тему диссертацию
не бойся
От больших доз стероидов ухудшается потенция
Но далеко не все мужчины принимают стероиды
Я убежден, что тут Качкизм (ух ты! ) не играет роли, просто часто люди, которые посещают залы тренажерные, забывают, что у них есть ещё и внутренний мир, да и мозг в голове. Каждый случай уникален.
По- разному! Расспроси о нем знакомых или сама проверь) Если стероидный- то до 30 лет и на 5.30
Представь себе огромный шкаф с ма-а-а-леньким ключиком ;-))
хех я вот как слышал что качки вообще клоуны не пластики ни хрена вот я танцор и тело есть и движение! тем более кстати для девушек хочу сказать что ученные доказали что очень накаченные мужчины или те кто занимается очень трудным спортом так выражусь! у них уменьшение пениса в процентах смотря от вида спорта! вот такая фигня получается)) ) так что очень накаченным тоже не хорошо ни движение в сексе не пенис большой и девушки жалуются!))) ) хехе смешные вы девчонки
большой и не подвишный шкаф... у которого где-то завалялся маленький ключь... которым он сам не знает применения.. но не все такие ..
Будут сверху - придавят)))
Bakhtiyorjon Sadykov
Это точно..)()
Не бум бум у них в голове) )