Общество
Почему некоторые люди так любят на всю катушку включать музыку у себя в машине? И такую ещё бум бум бум?
что музыка на всю округу орёт аж окна дребезжат, какой кайф?
А это просто проявление наплевательского отношения к окружающим и, заодно, мелкое позёрство, типа:" Оп-па, смотрите, вот я какой: никого не принимаю во внимание, ничьи мнения и чувства в расчет не беру, что хочу, то и творю! И мне по фигу, что вы скажете и сделаете, я в своем праве: машина моя, музон тоже, а чё там у вас с ушами и нервами - не интересно!" Но это тоже всё так только до поры и до времени...) Как только дома у него, этого горе-любителя муз-ора, сосед, с таким же точно настроем и самомнением, захочет что-то переделать в СВОЕЙ квартире и включит дрель, которая отбойным молотком будет бацать любителя шквальной муз- какофонии по ушкам, то последний помчится выяснять отношения со своим "двойником",даже не подозревая, что это - ответ на его собственное хамство по отношению к тем, кто терпит орущие динамики в его машине...) Вообще-то не понятно, дойдет когда-нибудь до этих любителей собственного "Я",что как они - к людям, так и люди - к ним...?) Так вот пока не допрыгает эта мысль от мозга до сознания, это"бум-ля-ля - бу-у-ум-ля-ля!!!" будет дол-о-олго терзать уши окружающих... пока, возможно, они просто не соберутся как-нибудь и не предложат ввести закон о предельном звуковом пороге для динамиков в личных легковушках граждан. А почему б, кстати, и нет? Есть же закон о тишине в квартирах, так почему б не издать новый закон, о том же самом, но в машинах, если все эти "бум-бумы" действуют на нервы и, в общем-то, являются проявлением хамства по отношению к окружающим? А хамство надо пресекать, ибо это, суть, мелкое хулиганство, насчет которого есть определенные статьи в УК. Не знаю, как кто, а я б подписался под петицией о введении новой статьи и нового закона о " громкости музыки в машине"..)Удачи)
Дикие они!
на трассе-что бы не заснуть
в городе-что бы реальность, где никто друг друга не слышит, не видит,
не видеть, не слышать
почему ор больного ребёнка у придурошной мамаши, которая не знает, что с этим ребёнком делать, должен ласкать мой слух?
не видеть, не слышать
Алексей Пейпонен
мой сосед включает музыку в машине возле дома, и просто в ней сидит а не едет куда-то
Если бы только в машине.... они так делают и в многонаселенном доме, в котором кто- то болен, у кого-то дети спят.... придурки какие-то.
Это те, которые больные на всю голову и глухие на все ухи!
По настроению. Иногда от радости, иногда от печали врубаю на полную, но не надолго.
Просто выёживаются ...бескультурье
а где её ещё включать, дома что ли?
{Вредная }
А зачем включать так громко? глухие ?
Говорят что с музыкой помирать веселее
что бы не слышать вой пожарных сирен
едущих на красный на перекрёстке
что бы не слышать вой пожарных сирен
едущих на красный на перекрёстке
у них тугоухость, глухие оне