Общество

Бум диет!Почему сейчас ВСЕ худеют?Даже те,кому это не нужно...Худоба пришла в моду давно,но сейчас по моему просто взрыв

какой то...Худеют актеры,певци,знаменитости,простые люди...Как мужчины,так и женщины.Как думаете,с чем это связано?Наверное скоро общество будет похоже на толпу клонов...все худющие,женщины-сплошные Киры Найтли,Мужчины-как Влад Лисовец или Марк Тишман... Нет,я сама обожаю стройных людей.И сама хотела бы быть как "вешалка"....НО ПОЧЕМУ?Может это гипноз какой то?
Просто Ар
Вы практически сами и ответили на свой вопрос это-модный бум на диету))) идет активная реклама всяческих методик и клиник, а для того что бы народ раскошелился на диетологов, надо объявить, что красота может быть только одна -"страшная худоба"))))и не факт что это принесет пользу организму
Игорь Пантюшев
Лучший ответ
Что бы меньше ели. На Земле ощущается дефицит продуктов питания...
Татьяна Кузина
Все Идеи нисходят свыше. Когда человек уделяет внимание своему питанию, мозги от лишнего жира избавляются и светлеет сознание.
Мы - всего лишь проводники-исполнители Высших Идей (Идеалов).
Oliga Tkach
Болезнь заразная. Но не все заражаются. У некоторых имунетет выработан. А "вешалка" ,по моему это не очень.
Жека Дедов
я тоже не понимаю, хотя сама вешалка)) Чего вам не нравятся ваши красивые адекватные формы, пусть даже у кого-то и пышные? почему всем резко захотелось выглядеть как набор костей? Вы считаете, это красиво? Любой мужик скажет- главное, чтоб было за что подержаться у женщины! ! а вы все на диете) ) и настроение вечно испорчено, и жрать постоянно охота и для желудка вредно.. .
наксколько я вижу, считают так модельеры изаконодатели мод, у которых с головой вообще не все в порядке. Навязывают свои вкусы обществу, а то истерично поддерживает, чтоб не выпасть из струи. Я не понимаю. Жалко смотреть на этих худосочных моделей. С чего вы хотите быть похожими на них? а если станут модны трансы, мы побежим перекраивать себе пол?..
Жанна Алиева
Прост осамый простой способ найти жирного лоха и развести его на бабло наиболее дешёвым способом. Кушайте на здоровье и Приятного аппетита!
Diana Issayeva
это стадность люди с слабой самоаценкой смотрят на фотошопных маделей в журналах ив сё такое короче не от большого ума не парься