Общество
Вы не знаете почему когда я в ответ на хамство отвечаю вежливо и рассудительно получаю просто взрыв злобы?
Я даже стал получать удовольствие, доводя до белого каления таких вот дегенератов, взывая к их разуму и оставаясь хладнокровным. Редко удается образумить кого, но иногда все таки удается. но иногда это абсолютно бесполезно. Тогда я просто получаю удовольствие от того как человек-помойная яма раскрывает свои низменные стороны. А как вы реагируете на злобу?
Так ему же нужно, чтобы Вы также отвечали. Слово за слово.... Глядишь и разговор получился бы.. А злость из-за того, что не понимает того, что Вы говорите. Это как на разных языках.
Я иной раз также развлекаюсь, искренне жалею хама, тычу в нос орфографическими ошибками, говорю о трудном ПТУшном детстве, проведенным в подворотнях. Дело в том, что я пишу книгу, в которой в т. ч. присутствует и "Мой мир". И здесь я нахожу персонажи. Как-то в ответах шла речь о животных и детях. Пользовательница ответил: я живу с собакой, а не с Вашим ребенком. Я не могла удержаться, подпустила шпильку, что жить с животным - это зоофилия. И в ответ получила гневную отповедь какой-то молодой идиотки, что как мне не стыдно такое думать, что жить - не значит е.. ться. Каково? Конфетка!
Есть же просто злобные хамы. Хамство и злоба-способ их самовыражения, а попросту говоря-признак беспомощности. Ну нечем крыть-и все! Тогда в дело вступают кулаки. неужели по жизни с такими не сталкивались? Аргументы срабатывают, когда человек еще не до конца стал агрессивным упырем. Бывает. У меня было, но 1 раз. И то хорошо.
Гулжанат Бейбитова
Ну, я считаю сто добро должно быть с кулаками. Но применять их это дело последнее. Когда аргументы не помогают и дело идеть о защите чести своей или кого то кто не может себя защитить. Я тоже применяю силу. Но в крайне исключительных случаях. Достаточно часто просто грозного взгляда чтобы противник трусливо покинул пределы видимости)))
такое с женщинами часто случается, ведешь диалог приводишь аргументы.. . а у нее уже эмоции начинают опережать мысли. . и начинает грубить оскорблять. . это от слабости
Гулжанат Бейбитова
Ну, как раз с женщинами легче всего. Эти страсти можно снизить парой комплиментов. Если, конечно, она этого достойна.
Отвечать хаму- унижать своё достоинство.
Гулжанат Бейбитова
Да ладно. Я чаще обращаюсь уже не к хаму, а к аудитории этот диалог наблюдающей. И не дать отпор уже считаю слабостью. Надо бороться до конца, упорство и камень точит по капле.
Галина Панова
А не реагировать -унижать себя ,как человека.
Дмитрий Нечаев
Так ведь хам этого не поймёт.
Это ещё что.
А вот если начать подтрунивать над хамом, то тогда вобще взрыв эмоций :-))))
Гулжанат Бейбитова
Ага, это самое забавное - видеть полное отсутствие чувства юмора у таких "товарищей"))))
Вежливо посылаю. Предупреждая, что в противном случае :внесу в чёрный список-1,напишу жалобу модераторам-2,или администратору-3, выложу адрес хама на всеобщее обозрение- 4.
Гулжанат Бейбитова
А я иногда для проверки "на вшивость" довольно жестко предлагаю встретиться "в реале" для выяснения отношений. Этим я очередной раз демонстрирую миру трусость этой категории дегенератов.
ага смешно прям бывает в таких ситуациях!
по разному
я тоже так здесь развлекаюсь)) ) но понимать, что оппонент тоже хихикает, всё-таки следует. инетовская вседозволенность позволяет отточить мастерство ругани)) ) этим некоторые пользуются, выступая в роли "адвокатов дьявола". Хотя, если уж совсем помойная яма, то удовольствий мало))) , становится скушно. Лучше злой и умный собеседник)))
Гулжанат Бейбитова
Такие тоже попадаются. Злые и умные. Но редко. Все таки умный человек чаще всего и вежливый. И слава Богу!
да ты тупо и уперто отвечаешь .. сильно тупо.. и с информированостью у тебя рамс, у тебя всё сводится к вере я верю что это так и всё...это и раздражает, уводишь тему необращаешь внимание на факты основное подменяешь в торостепенным. . и после этого хочешь что развернутый ответ .. так учат ДЕТЕЙ А ТЕБЯ УЖЕ ПОЗДНО..
Гулжанат Бейбитова
Да, вот вам трибуна, сеньор "краб". Продемонстрируйте миру вашу подноготную. Прошу!
Гулжанат Бейбитова
Да, все таки поздравлю вас с наступающим НГ, ведь вас наверняка некому поздравить, вы совсем один, в окружении желчи...
Умеете значит. )))
Ну, все просто: "Номер построен на контрастах! "
Такие люди-слабы грамотностью слова (маленький словарный запас), но в этом есть плюс, на них можно оттачивать и совершенствовать свое слово.
Гулжанат Бейбитова
Кстати, вы правы. Жаль, что особо не отточишь риторику, так как не доходит вот до них, ну хоть ты тресни!
из-за бессилия и некультурности хама