Общество

научите,пожалуйста. как на хамство отвечать хамством? стать быдлом? хабалкой? а хамка сейчас ходит .нос задрав.

Игорь Сокур
Я в таких случаях начинаю общаться акцентировано вежливо. Бедняги ждут другого и теряются.
Ibodov Shohrukh
Игорь Сокур понимаете. я всегда вежлива. это мой недостаток. мне люди могут сказать пакость- а я в ответ теряюсь и молчу. а они знают , что я не отвечу. и пользуются этим. Мне это не нравиться,а сделать ничего не могу. поэтому я и получаю время от времени такие вот уроки.
Не надо хамством - чем же Вы тогда лучше хама? Можно сделать ей замечание, пристыдить, можно вообще не обращать внимания и выкинуть этот случай из головы - свои нервы дороже. Ну потом просто подстроить ей пакость, так чтоб не догадалась - кто...
Серёга *
Мысленно пожелать ей счастья и здоровья. Судьба накажет.
[ !!erzhan Zhanabekov!! ]
Анатолий Никитин А что желать хорошим людям, раз хаму желаете добра?
мне бы ваши проблеммы пля...
Согнуть руку в локте и сжать пальцы в кулак, отодвинуть правое плече чуть назад и резко с разворотом выбросить правую руку вперед и попасть желательно в нос противника. повторять до полного удовлетворения.
Сложный вопрос. Можно не отвечать, гордо игнорировать и чувствовать себя выше всего этого. А как дальше работать? Ведь хамящие люди очень часто повторяют свои провокации именно в отношении того, кто, как им кажется, слаб. Поэтому иногда всё же зубы надо показывать. Иначе сядут на шею.
Игорь Сокур Лика спасибо.
судя по вопросу учить уже нечему XD
Игорь Сокур что это XD? А подоплёка- ? мне нахамили , я промолчала-это правильно?
Холодно и предельно вежливо, только по работе.
Жибек Жибек
есть такая старая притча... взрослый сын задаёт отцу вопрос... как не раздражаться на ругань и оскорбления... а ты сынок оскорбителям плати деньги... иди через год поговорим... прошёл год... всем платил?... всем... А теперь... не плати!... Сын радостный... что не нужно платить.... выбегает на улицу и... сшибает прохожего... который начинает поливать его словесными помоями... юноша слушает... и вдруг начинает хохотать... ругавший в недоумении спрашивает... ты чего смеёшься... я же тебя ругаю?... Юноша: ТАК ВЕДЬ БЕСПЛАТНО!!!
Moni Monti
Игорь Сокур да бесплатно на ...послали. перестали уважать? промолчу. проглочу.улыбнусь про себя. этого чела игнорировать буду. всё так. только противно . и гадко. и жаль её. не понимает....чем всё закончится.
На дураков я и сама дура. Пофыркали друг на друга и разошлись, никому не обидно.
Старайтесь не общаться с такими . Хамство - зараза хуже сифилиса мозги разрушает .
Не стоит обращать внимание на таких людей - просто улыбнитесь в ответ, их это раздражает)
Сергей Киба
кулаком в рожу потом с ноги и хамло станет добреньким!
Не надо так делать. Следуйте учению Христа.
Матф. 5:39 А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
40 и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас (Матф. 5:44)
Игорь Сокур я пытаюсь жить по Учению. а в жизни сложно. как Вам сказать,чтоб понятно было? из тех кто со мной работает- никто не Верит. и не собираются прислушиваться. они живут здесь и сейчас. нарушая Заповеди на каждом шагу.