Надо научиться брать лучшее у всех народов.
А у нас - все наоборот.
Особо прикалывают муслимы - гастеры, которые матерятся, хлещут водяру, закусывают салом и, при этом, стоят раком на молитвенном коврике...
Общество
А может русским тоже начать жить по "законам гор", а? Глядишь - хамства станет меньше, ежели бумерангом назад вдвое.
только сначала нужно бросить пить, болтаться по бабам от жены, подавать нищим по пятницам, отдавать десятую часть всех доходов в церковь, молиться по пять раз в день.... уважать старших, поправлять младших.. . много ещё чего...
Знаете, где живут по законам справедливости и в взаимной вежливости?. .
На зоне.. .
Там, за косяк и грубое слово - приходится отвечать и по самым строгим законам...
На зоне.. .
Дамир Исмагилов
Я в курсе.
Бывал.
тогда война начнётся, если русский возьмёт в руки оружие всем пиз. ец настанет!!!
Татьяна Абрамович
тебе в первую очередь, за мат.
Русские должны жить по своим законам (не писанным).
Дамир Исмагилов
....мало чем отличавшимся ( до введения христианства) от законов гор, кстати.
А почему русские должны жить по "законам гор"?Не чего нам навязывать свои идеи.
И будет кровная месть.. И шариатский суд введут) Вообще станет замечательно!
нет! ровная месть это отсталость и дикость! законы у нас относительно хорошие-вот только исполнять их некому и жить по ним не хотят!
а так так в принципе от животных чел интеллектом тока отличается! мы и так живём по понятиям гор! да вааще на зоне и при том красной (
хотя если смотретьс позиции понятий то не работают эти понятия бо нет тех закалённых человечных бродяг!!!
Дамир Исмагилов
Ну, лично я - упертый. Заденут - плохо будет.
Дамир Исмагилов
Слушай - нажми на нарушение в первом ответе.
Я не могу.
НЕ знаю как вы, а мы так и живем.
Вы предлагаете ввести тейповую клановость и законы Шариата. Вы в своем уме?!
Дамир Исмагилов
Законы шариата - это мусульманские законы, душа моя.
Вы за внешним не видите содержания.