Общество
почему "русские потриоти" не могут ответит на етот вопросс без хамство ?? вопрос внутри
в тбилиси сегодня проживает 30 000 осетин..некто их не абижает !!так..почему там где "харошии кокойты" (в цхинвал) грузини и осетини не могут вместе жить и убивают друг друга...а там где "фашист" саакашвили (тбилиси) ани живут вместе и нет никаких конфликт между ними ??пожалуста ответте без хамство !!
Все решает САм:

Надо договариваться с Кокойто

Ты попадаешь на хамство не русских патриотов-а инетовской шпаны для которых что Багратиони что Абуладзе что Саакашвили одно и тоже.
Слушай, ублюдок из Турции. Ты уже задолбал своими провокациями. И откуда ты знаешь комменты на вопрос пользователя ГРУЗИНОЧКА? Не одна и та же шалава тут с разными акцентами воняет как гнилое мясо? Пшел шваль отсюда.
В России живёт гораздо больше и грузин и осетин и украинцев и белорусов и никто никого не обижает, а то что там твориться замутили политики и имеют выгоды своих интересов а не стран которые они предстовляют, так что когда вот такие как ты надрывают голос по этому поводу они только сидят и усмехаються что есть ещё те которые не догоняют истинного значения происходящего....
Откуда в Тбилиси 30 000 осетин, это при Союзе там они жили вместе с русскими, армянами, евреями. курдами, греками и многими другими, Выехали почти все единицы остались, кому уж совсем некуда бежать.
А Гамсахурдиа первый провозгласил " Грузия для грузин" и грузинам почемуто это очень понравилось
Езжай в Цхинвал и там агитируй. Хотелось бы посмотреть, что от тебя останется.
Господа, режьте друг друга без "хамство"!
Не хер было стрелять.
все как всегда - баре дерутся, у холопов чубы трещат
Здесь практически невозможно на такой вопрос получить объективный ответ. Не терзай себя, дарагой!
Речь идёт не о гражданской войне между осетинами и грузинами. А о том, что грузинская армия совершила акт агрессии против Южной Осетии и российских миротворцев, по приказу Саакашвили. Заметь разницу не грузинский народ, а грузинская армия по приказу того же фашиста. И воевали-то, как! ? Системы залпового огня разместили на пригорке и давай без разбору поливать всё огнём. Вот, ведь весело. А потом это чмо галстуки жрёт. Армии приказали, армия сделала. Всё по указке одного пидараса (ну и его ближайших холопов) .
Такое мое мнение. Я ответил на твой вопрос? Заметь, я тебя ни разу не оскорбил.