Общество

Почему русские вечно не могу утихомирить Украину?

Karpat Sharypbekov
Лакеи вечные Европы,

Её духовные рабы,

Вы извратили отчий опыт

И предков предали гробы.

По прихоти дурной - холопы,

Прислужники чужих затей,

Вы быдлом сделались Европы,

Вы полюбили свист плетей.

Вы предавали Русь стократно,

Чужому вверившись уму.

Вас Русь прощала, но обратно

Тянули шею вы к ярму.

Вам Родины милей - чужбина.

И суждено вам потому

Знать волю только господина

И вечно кланяться ему.

А. С. Пушкин
Мариана Демидова
Лучший ответ
Так вроде еще толком и не брались утихомиривать?
Evgeniy Larichev
Данному поколению хохолов уже никогда не видать демократии !
Вот и бесятся !
Мозгов нет своих
Потому как любящий родитель многое прощает шаловливому ребенку. Усмирить как? Бомбить города и убивать украинцев? Украинцев? Наших братьев? А зачем? Чтобы америкосы и европейцы смаковали то, как славяне убивают друг друга? Ну уж нет!
Valihan Tabarov
Народ еще не осознал себя как СВОБОДНЫЙ НАРОД. Оголтелые вороватые олихархи подавили свой народ.
Zohrab Huseynov
В семье не без урода... а ведь когда то украинец Гоголь говорил; "Слава Богу, что мы русские! "
Anna Shkudun
Боиться Украины...
Юрий Азаров
а нахрен она кому нужна - тем более Русским - сало я не ем от него ряха растёт - только постное мясо так что мне украина лично по Х
Немцы в начале войны, убедившись, что из хохлов вояки никакие (драпали при малейшей возможности) , "бросили" их исключительно на карательные операции, то бишь на уничтожение местного населения (( Гены не просрёшь...
Потому что хотят всегда по цивилизованному по человечески, но как показывают былые годы, хохлы понимают только силу. Ну дождутся скоро грузины дождались.

"Всегда рвется в Европу, на то видимо есть веская причина" хотят жить на холяву как при СССР только по европейске. Но там как выянилось их не ждут. А кому нужны ленивые голодранцы.
а кому она нужна в европе? там не прыгают))))))))))