Общество

Почему русским вечно надо за что то бороться, другие нации на пляже лежат и на солнышко глядят?

...Потому, что ещё Суворов учил.. не числом, а умением. .
а у нас что получается.. ума нет вот и приходится толпой
рыть траншеи надрывая жилы.. вместо того, чтобы запустить
крохотный экскаватор туда как это делают во всём мире. .
Русские-я так думаю специально вешают на себя образ
великомученников, чтобы обвинять других в своих проблемах
вместо того, чтобы их рационально решать. Разве не так?
Vadim Borambaev
Лучший ответ
Сейчас везде жопа....
Эт национальное. Бороться лёжа на диване.))
Сергей Русалёв
Не факт - вон Испания с Францией за свои права и льготы митинги устраивает, а наши на солнышке лежат и пузо греют.
F.
Fariz .
Ой, где эти нации - завтра уезжаю!
Боролисьза выживание всегда такое народы как Евреи, Армяне, а вот Русские любят спиваться и на остальных свои беды валить;)) ) Не смешите пожалуйста
Евгения Танян
что-то путаете-эт наши лежат:)) ) Лежат-молчат, а вот сейчас раз и сухой закон-вот как поднимется Русь-матушка и как покажет им "Кузькину мать":))))
Вы заблуждаетесь
Ольга Oльга
Саша Андрейчиков В чем? В том что надо бороться, причем не только в своей России!
угу, особенно американцы...
Скоро зима, надо жирок набрать. Потому то бегаем как идиоты.
Элина Я
Саша Андрейчиков Дело не в жирке...
Диалектика... Жизнь - это движение, борьба.. борьба противоположностей, борьба за выживание и т. д.
Тебя обманули русские нифига не борятся, а вот те, что на солнышке лежат как раз и борятся (в свете последних дней Италия, Англия, Германия) плохо им лежится на песке вот люди и борятся, а нам хорошо живется в дерьме и мы не боремся!
Саша Андрейчиков Как это не борятся, то в России надо бороться за себя и свои права, но и з а границей тоже!
Андрей Панов За что ты не любишь русских?Вот я например не считаю,что русский народ не борется и "живёт в дерьме",просто у нашего народа терпения много из-за широты русской наплевательской души:))),но вот то,что ты про дерьмо,мне жаль что ты в нём живёшь,по себе не судят о народе,а может ты этого и достоин-жить в дерьме,ведь хорошо "живётся в дерьме"? Но вот насчёт "МЫ"-это ты погорячился!