Общество
Почему русские не хотят признать, что украинцы это отдельная нация?
Да насрать нам и на вукраину и на вукраинцев

Ты не виноват что так думаешь, и не виноват что вами манипулируют)))
Лида 10-Ka
кто манипулирует? небось снова вам мерещится рука Вашингтона?
Существует масса документальных свидетельств того, что наши предки называли себя русскими. Такая правда у свидомых укров всегда вызывает истерику и вопли. Вот как раз эта агрессивно настроенная часть общества категорически отрицает то, о чем свидетельствуют сами исторические факты. Малороссы, белороссы и великороссы выходцы одного большого древнего государства-Киевской Руси.
Лично я отношусь к "украинизации" как способу разделения русских, и верю что рано или поздно историческая справедливость будет восстановлена, как бы свидомые не пытались этому помешать.
Если признаем они долги вернут?
Ернур Ерлан
нет, ещё в долг попросим)))))))
Galina Vvvvv
суперкоммент, кстати меня этот вопрос тоже волнует))))

да ради бога.., нам не жалко...
Не знаю откуда вы это взяли. И нельзя говорить обо всех. Кто-то признает, а кто-то нет.
Сейчас просто обострилось недопонимание между нашими народами.
Мне лично абсолютно индифферентно на то, что происходит между нашими странами. И ко всем отношусь абсолютно норм.
Только у глупых людей рвет пукан на тему "Наши все молодцы. а вы сволочи" - ну это же бред, ну реально
Русские и украинцы для иностранцев - вообще одно и то же. Ну, по крайней мере до недавнего времени было так. А всё потому, что мы все похожи, и языки похожи, и традиции, и люди есть как хорошие, так и дерьмо.
Лида 10-Ka
не все считают русских и украинцев одним народом. например многие знают, что истинные украинцы (западники) недолюбливают русских.
1)Украинцы от слова УКРАСТЬ, КРАЖА
2)Украинцы от слова ОКРАИНА, КРАЙ
Лида 10-Ka
Киселев сказал?
для того чтобы пукнуть нужен хотябы язык иначе это смешно
Лида 10-Ka
у нас есть свой язык