Общество
(((Ющенко приказал отметить победу над русскими))) А почему русские не празднуют победы над украинцами?
Или такого и в мыслях небыло..?
Задолбал приказами. Лучше бы пенсии людям поднял.
Потому, что тогда русским придётся признать, что они захватили Украину бандитским способом. По той же причине не празднуются и другие захваты - азиатских республик, сибири и т. д. , и т. п.
Почитайте как преподносится тот же бандит Ермак в истории РФ. А его "подвиги" можно спокойно в ряд с нацистскими поставить.
Sugary Kex
Вы нацист или просто немецкий жополиз?
Татьяна Верясова
ты что нибудь, про ефимки помнишь?
Макс Орлов
Дядь Толь... Этот тоже ,Стук-стук-стук..?
У нас совесть есть.
Потому что у нас великое множество побед над, действительно сильным, врагом. И праздновать победы в мелких стычках нам не с руки.
Предлагаю сделать 1 ноября - праздником порабощения западных хохлов. А Ющенке предлагаю объявить этот день национальным пожизненым трауром. И как это он не вспомнил, что у них 2009 год, был юбилейным - 70 лет со дня вхождения западной украини в СССР.
Шутка)
В ночном кабаке по Крыжоплем подрались пьяные мужики, национальностей никто не узнавал, но может это будет интерессно Ющенке, пусть разберётся и отметит это событие красным днём в календаре.
Чего-то не слышал приказа. Но если б и прозвучал таковой, то "не спеши исполнять, ибо может быть отменен".
Макс Орлов
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/3228532/
Полагаю, что вопрос - не вопрос, а проверка.. . Не дай нам Бог, чтобы когда-либо были причины или основания у кого бы то ни было праздновать что либо подобное. Победы украинцев и россиян, так же как и россиян с украинцами - были, есть и будут - только общиие, как это и было во все века. Даже если иметь в виду спорт, конкурсы песен или еще что-то подобное - это победы в..., но не над.. . С Рождеством!!!
Макс Орлов
При моей жизни совместных побед а этим не дружественным государством небыло..
Ника, вам нужен повод выпить? Или цель и радость вашей жизни сора народов? Чего добиваетесь своими вопросами?
Макс Орлов
Я не Ющенко.. Давай брызги своего возмущения будем направлять по адресу, а не затыкать рот возмущенному Не нравится- в Тему для Взрослых.. Там утешат.
Макс Орлов
Ответ этого нацика тебя видимо полностью устраевает...
- (((((((unixaix CATIA на ответах Оракул (88494)10 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить Потому, что тогда русским придётся признать, что они захватили Украину бандитским способом. По той же причине не празднуются и другие захваты - азиатских республик, сибири и т.д., и т.п.
Почитайте как преподносится тот же бандит Ермак в истории РФ. А его "подвиги" можно спокойно в ряд с нацистскими поставить((((( Чья бы мычала..
Макс Орлов
http://otvet.mail.ru/question/34416455/
Ждала массу перечисленных положительных и позитивных мероприятий со стороны украины.. От вас. Но тишина..