Потому что настоящие дети - у этих абреков.
А наши - это трусливые, сопливые и тупые приложения к мобильникам и компьютерам родителей.
Причем не только трусливые, но и не интересуются ничем... уткнутся в свои девайсы как идиоты... .
Генетическая помойка, отбросы вырождающейся нации.
Сужу по школе своего ребенка.
Поневоле поверишь - за черномазыми будущее.
Это - волки.
И они спокойно сожрут всю эту жирную биомассу, когда нас уже не будет.
Общество
почему в школьном классе достаточно 2 учеников-кавказцев,что-бы класс начал жить по Закону Гор?
По той же причине, по которой в армии дедовщина существует только среди славян! Когда в армию приходит молодой с кавказа или средней азии - это не салабон пришёл, это брат пришёл! Его обнимают, целуют! И попробуй русский дедушка его обидеть - его зарежут в то же ночь! И только русские встречают своих молодых солдат как врагов! Кавказцы уважают и себя, и свою нацию, а мы, в большинстве своём, нет! Видно, воспитание такое!
Потому что у части остальных школьников, вероятно, есть родители, задающие подобные вопросы... Не объяснили, что такое "ТОЛЕРАНТНОСТЬ"...И сами не знают...
Не наблюдала такого явления, хотя у меня в классе училось и 3-4 кавказца.
Ирина Чепурная
да все вы учителя такие.живёте в мире грёз.
Стоят у рынка 3-5 кавказцев - ржут, жестикулируют, плются нагло взглядами раздевают девушек, отпускают оскорбительные шуточки, ведут себя полными хозяевами. Но ни разу не видел. что-бы кто-то, сделал замечание. А почему, да потому, что придёт мент и тебя же "заметёт". Спасибо "партии и правительству" за заботу о русском человеке.
Я полностью поддерживаю ГРАФФ ДЕ ВАЛЛЯ
Нынче дети со сломаной моралью!
почему у нас нет разделения, с Урала, с Сибири, но есть устойчивое понятие "с Кавказа"? отвечая на ваш вопрос, скажу, что они более сплоченные, что ли. им есть, чего добиваться
Потому что мужиков надо воспитывать а не мальчиков зайчиков.
Поясни