Общество
В царское время, помнится мне, в каждом школьном классе имелось ведерко с розгами и в углу был горох насыпан, чтобы туда
провинившихся ставить на коленочки... А сейчас что? Эти малолетние ублюдки доведут учителей до белой горячки, получат ладошкой по затылку, а учителю три года?!!! Почему нет никаких законов, защищающих учителей, работающих в этом школьном аду?
Учителя- предметники должны быть освобождены от классного руководства. Должны быть отдельно классные руководители, занимающиеся только воспитательной работой со своим классом. И ещё должны быть школьные надзиратели, следящие, чтобы никто не нарушал распорядок и дисциплину. Особо злостных нужно отчислять.
добро пожаловать в капитализм
кто -то хочет в социализм. а учителя по-ходу в царизм вернуться)))) хотя это хороший был метод
Берёзовую кашу надо вводить!
Если ученик неуправляемый, то не нужно его наказывать физически, нужно ставить вопрос об его отчислении из школы, а родители уже пускай думают, какое чадо они воспитывают
Вот почему Ленин был такой злой.
Едва ли вы можете помнить царское время, кое минуло более ста лет назад. Хотя про необходимость защиты учителей, пожалуй, соглашусь.
Да это еще совковые отголоски. Каждая школа должна иметь свой дисциплинарный устав и свою программу обучения, согласованную с общим органом в виде Лицензии. Как везде в нормальных странах. Какого лешего централизовать учебный процесс? Чтобы родительские бабки поднимать наверх? Существующая негодная чушь и не пахнет никаким капитализмом.
Говорят, должны принять какой-то закон, защищающий учителей. Родители будут платить огромные штрафы за своего мудического отпрыска.
Что-то идёт НЕ ТАК в этих школах.. детки попадаются совсем отвязные... Родители что думают??!!
Потому что у нас современное демократическое государство, по крайней мере на бумаге. И да, нильзя так о детках отзываться, они - наше будущее.
Вы хотите сесть в тюрьму?