Общество
-Почему сегодня в школах, старшеклассники грабят учеников младших классов…?
Так было всегда. И с этим надо бороться. Куда смотрят учителя, психологи, не понятно.
Алик Оганезов
Как куда учителя смотрят?Чтобы ещё больше с родаков грабануть.
Витя Кузин
у нас разве есть штатные психологи в школах?да и нет такого в законах и постановлениях-ограничение буллинга
А ты открой программу какого нибудь НТВ! Целый день ментыбандиты, ЧП-Петровки, шасон-блотняк, суды-разборки, ток-шоу про зэков! Для кого это все? Наши СМИ уже лет 20 пиарят бандитов, образ благородного преступника, хорошего злодея, симпатичный убийца! После фильма "Бригада" по все стране в школах появились "Бригады" Вот тебе результат! Как одна тут заявила "если парень не отсидел на зоне, он не мужик! "
Они следуют насаждаемой идеологии: "Бери от жизни всё!"
При коммунистах грабили еще больше.
)))))первоначальное накопление капитала))))
Потому что сейчас ВЕЗДЕ вседозволенность!
Буллинг у нас не пресекается
Потому. что они грабили их и 40 лет назад. Дедовщина начинается не в армии, а в школе. А сейчас не брезгуют даже у девчонок отбирать.
У пап и мам научились.
почем только сегодня?? ? всю жизнь грабили.
Потому что с учителей взять нечего - они сами нищие!
это и 20 лет назад было
Наверное дело в том что дети с искаженным восприятием мира по неизвестной для нас причине начинают считать себя "крутыми" и унижают других с целью поднять свою само оценку - но это только предположение. Не знаю где вы такое видели чтобы подростки силой забирали деньги у "первоклассников" - это позор на всю жизнь, после такого стыдно смотреть в глаза родителям и однокласникам. В нас в школе такого не было ни разу.
ооо, , так это всегда было!! ! только я еще с мелочью швейную иглу ложила, а там уже как ноги понесут)) )
постоянно под ноготь она поподает, а как это больно и ...думаю понимаешь))) в следующий раз уже задумаются, стоит ли)))
У нас в школе такого никогда не было....
А нас младшеклассники грабят :D
мы сами воспитываем своих детей, короче дедовщина
да просто занятса им больше нечим былоб чем не былоб время на глупости
Потому-что ученики младших классов имеют меньшие габариты и массу тела, чем ученики старших классов.