Общество
Женщина-быдло, или "трамвайная хамка". Каковы "секреты общения" с таким типажом???
общаться с ними невозможно. Мне всегда хочется таким просто в дыню дать, а потому бегу от искушения
На фига с такими общаться?
Резеда Рафикова (Абдиева)
по работе приходится.
Не вступать в дискуссию, как и с трамвайными хамами.
Резеда Рафикова (Абдиева)
что делать, если на работе она при всех начинает громко поносить вас почём зря, говоря глупые, но достаточно обидные вещи, незаслуженно?
Во время разговора смотри ей на титьки
я однажды ответил что мол зря так она себя ведет с незнакомыми людьми. Сейчас очень много шизофреников выпустили из психушек, а вдруг это я. Ну как же она неслась от меня на другой конец троллейбуса.... это надо было видеть))))))))))))))))))))))
исключительно лаской
Дмитрий Федюков
Нееее. С такими чем хуже тем они лучше.
Сразу в рыло ) Но ты не сможешь, для этого надо родиться в спальном районе, и ездить на тех трамваях с хамками хотя бы в детстве ! )))
Резеда Рафикова (Абдиева)
я не смогу потому что во-первых, не бью женщин физически и во-вторых, сразу уволят с работы
Улыбайся, детка, улыбка всех раздражает.. . а на обидные слова отвечай, что на самом деле ты ещё хуже, просто она не всё о тебе знает. А еще скажи, что когда-нибудь она прикусит язык и отравится нахрен.
динамить и не поддаваться нападкам таким "энергетическим вампирам"
люди нападают обычно на тех у кого на лбу написано "жертва", поэтому стирай инфу о своих комплексах в своём мозгу и развивай уверенность в себе, а ответные действия на различные атаки будут проявляться у тебя потом сами собой, да и лезть к тебе уже тогда никто не будет
Резеда Рафикова (Абдиева)
Однобокий ответ человеку, который совершенно незнаком, непонятен.
Я че то не поняла, почему ей вам хамить можно, а вас сразу уволят? Потому что лично я высказала бы в лицо без прикрас все, что я думаю по этому вопросу. Но это я.
Поучись у Жирика с Пугачихой . Вот так .