Общество
Женщины так и норовят перевести радость всестороннего общения в скучную плоскость серьезных отношений.Или как?
это - инстинкт гнездования!
главное как обычно зачем а потом уже хорошо когда первое совпадает со вторым однако
Если эта плоскость -кровать, то почему бы и нет... Или как?
-)) Ну-да, ну-да.. . Вам нужна ОСТРОТА
всестороннего общения в вечном вращении. .
А нам предпочтительнее чистые простыни в плоскости
общения.. вот там и вращайте.. общаясь-))
Вот так, как обычно..
Настя Настя
Вам нужна ОСТРОТА всестороннего общения в вечном извращении...
А нам ни как не понять, что это, именно о нас и заботятся!
Настя Настя
Саша, проникновенно сказал, а, главное, вовремя! Респект тебе большой!
В скучной плоскости серьезных отношений откуда то берутся веселые треугольники, не пересекающиеся прямые.
вообще-то так мужчины норовят сделать
Ну почему же? Иногда мы Вас посылаем на все четыре стороны! вот Вам и всестороннее общение и радость)))
Настя Настя
Ах, Арина! В тебе за версту видна незамужняя женщина. Попробуй послать, когда полюбишь и душой прикипишь.
Брак - единственная форма рабства, допускаемая законом.
А, приНОРОВившЫсь...)))) ,
умудряюЦЦа даже
гълухую отчаянную гърусть
серьёзногъо отношения..)) ) -
суметь перевести
в самую плоскую шутку..)))))
умудряюЦЦа даже
гълухую отчаянную гърусть
серьёзногъо отношения..)) ) -
суметь перевести
в самую плоскую шутку..)))))
Особенно те, хто широкими формами похвастать не могёт!
Настя Настя
Особенно тех, кто широко рекламирует узкие формы!
ха-х! Согласен, как мона секс променять на охи-вздохи, конфеты-букеты, загсы какие то?
Настя Настя
Променят? Ни за что! Дополнить - обязательно!
Всем женщинам хочется под венец
Я понимаю, что всестороннее - это многостороннее. Я понимаю, что в общении - принимает участие разный контингент. Я понимаю, что она против групповухи! Жечь каленым железом! гнать поганой метлой! тех, кто льет мельницу на воду мещанского счастья!
Ага! ))))) И не говорите, готовы на любые извращения из-за своего узкого кругозора, лишь бы не попасть во всестороннюю горизонтальную плоскость общения )))))))
Или как!
Не боитесь во всесторонней радости вашей женщины остаться сторонним наблюдателем и быть исключенным из ее круга общения?
Вот сосед все серьезно воспринял, и теперь у него полная стереометрия, а не только плоская геометрия :)))
Юля Трухан
Вот умеет Патрикеевна сказать! И дурак, и необидно!
если все женщины начнут себя вести с допуском всесторонней радости общения, Вам это надоест и сами начнёте искать серьёзных барышень. гарантирую
живут не для радости, а для совести! ("Покровские ворота")
"радость всестороннего общения" - это так называемые Лёгкие отношения?
Типа не понравилось - перевернул, оторвал, отчитал?
Да уш...