Общество

в чем для вас радость "безликого" общения, и есть ли она?

я про ники, аватарки... ведь не всегда можно быть уверенным кто на той стороне экрана, или для вас это не принципиально? суть - в общении? :)
Дима Мамонов
Я всегда всем верю, поэтому не имеет значения картинка: человек-то разговаривает настоящий. Следовательно, его получается понять в любом обличии. Если он глуп, и пытается скрыть свои настоящие данные, я его в этом не виню. У каждого имеются свои взгляды. Мне, например, нечего скрывать или бояться, стесняться - я прозрачен, как хрусталь. У меня есть один псевдоним, но я указал настоящее имя.
Олег Евсеев
Лучший ответ
Дима Мамонов все честно и прозрачно, и все таки - ответили на вопрос только люди с реальными фото, совпадение? :)
Суть в зеркале. Каждый говорит сам с собою, обращает внимание лишь на то, что его волнует. А инет лишь помогает проявлять свои черты, как хорошие так и плохие. Имея долю здравомыслия и самокритичности с этим можно работать, - над своими недостатками. И каждый собеседник не более чем иллюзия, результат вашего воображения и представления о нем. Ну и так. . .общие народные тенденции бывает интересно отслеживать...
Некоторые в жизни еще гаже.) ) Чьи фото в реале видел. Но они сейчас реалфото не ставят, так как офоршмаченные на всю оставшуюся жизнь.
Игорь Третьяк
радость не в радость, метал по звону определяют, человека по вопросам... выводы за вами...
Суть - в общении, просто ищу интересные для меня вопросы и отвечаю так, как думаю. Иногда и не так, как хотелось бы задающему вопрос, но ведь на то и ответы с вопросами. Мы же все разные, и все со своим мнением. У меня не аватар, а мое фото.
Дима Мамонов ответный привет из Украины! почему-то отвечают все с фото, без картиночных аватарок :)