Общество

Какая безрадостная жизнь у этих миллиардеров. Честное слово, даже жаль их. Никаких радостей, всё доступно. Человеку

обязательно должно чего-то не хватать. Обычный человек купил машину и празднует на радостях неделю. Купил квартиру - несколько лет ощущает радость. А иному и вкусно поесть в радость. А они даже боятся, что другой миллиардер переманит новую подругу.
Вот какие у вас были радости в жизни?
Барак Wrestling
Иногда, особенно физики, говорят, что радость (в пределе - счастье) это интеграл положительных эмоций по времени. Радости в жизни обычно самые простые, деньгами они редко измеряются. Радость общения с природой, радость достигнутого результата, радость от того, что тебе что-то удается и это нравится и ценится другими людьми. Радость это нематериальная составляющая нашей жизни, так же, как и отрицательные эмоции. Физика духа, понимаешь.
?)
?!?!?!? ))))))))))))))))
Лучший ответ
У меня радость была когда с дачи Чубайса спёрли 17 телевизоров, а он даже в ментовку не заявил-значит не последние забрали.
когда Прохоров балотировался в президенты он рассказывал как заработал за 10 лет 10 млрд баксов... т. е. по миллиарду в год т. е 3 млн в день... ДОЛЛАРОВ Карл!!! А теперь представь.... первый день... шикарная квартира у Кремля за три лимона... следующий день... на Манхэттане... неделя на покупку квартир и домов.... потом самолет... потом яхта... Замесяц я купил себе бы ВСЁ! За другой месяц, побывал бы везде, выпил бы и съел всё,трахнул самых красивых баб в мире... а впереди ещё 10 лет, где каждый день будет капать 3 млн баксов.... Тут у любого человека башню снесёт!
А знаете что если человек просто начнет считать ему жизни не хватит что бы досчитать до миллиарда... даже если не спать... Не хватит времени
Я десять лет назад купил себе трёхместный самолёт и до сих пор большего счастья мне не надо....)))
Юля_ Ru.inc
Барак Wrestling Хитрюга ))) Кто же на втором и третьем месте сидит (лежит)
Юля_ Ru.inc У меня "Птенец 2" Погугли и посмотри расположение кресел, отличная птичка. Правда теперь хочется чего-то помощнее и потяжелее. а то сильно зависим от восходящих и нисходящих потоков, а это иногда бывает опасно.
Барак Wrestling Привет, Хмурый кот! Из-за самоизоляции отложили медкомиссию в апреле, теперь прохожу. А с 6-го июля отпуск. Никак не решу, в Куршавель, на Канары или Багамы)
Барак Wrestling Я тоже над куршавелями только пролетала мысленно.... думала, где это миллиардер Прохоров с 12 девицами пониженной соц. ответственности проводит свой досуг. Под Выборгом места мне очень нравятся, но больше люблю Валаам.
У них проблем много! Вот подняли налог на 3 процента, они теперь всю жизнь горевать будут (
Ксения Западня