Общество
И почему это - после 35-ти - День Рождения не вызывает никакой радости, а все больше мысли об ушедших временах и людях и
делах, которые не успел или не смог сделать? Как думаете? У Вас не бывает таких мыслей?
Мои поздравления! Это значит что Вы стали о жизни здраво судить. Желаю больше позитивных моментов!
Такова жизнь ...
все зависит от ваших планов. Большинство людей просто живут. решая сиюминутные проблемы, я в их числе. Нет каких-то Глобальных планов. Просто живем, воспитываем детей. храним семейный очаг...
Так мудреем! Оцениваем по взрослому уже поступки!
у меня это началось пораньше даже - лет в 28 вроде, может ближе к 30-ти.
да и правильно, чай не маленькие уже.
Хотя саму атмосферу праздника жаль, прикольно было, ждал чего-то нового всегда - это я не про подарки.
Всему значит своё время...
да и правильно, чай не маленькие уже.
Всему значит своё время...
Да у меня уже после 16-ти лет моя днюха перестала радовать. И остальные праздники тогда уже не праздновал с трепетом в сердце. Наверно, надоело все.
Мне уже давно больше, но свой ДР очень люблю.
Это не от мудрости, а от глупости молодости! Подумайте два раза - один раз на очень сытый желудок, второй - на очень пустой.
Этот недуг поражает всех, но довольно быстро проходит. А то, что не сделал - удел всех умных.
Аида Копбаева
Я уже 10 лет страдаю этим недугом. Чего же он не проходит?
до 35 человек цветет. . потом - осыпается.. . Это невесело. . чему радоваться..
посетили и меня примерно такие мысли, правда в 37 лет, в тот день когда исполнилось - такая хандра напала, ..просто хандра - об ушедших временах и людях как-то еще не думалось вроде...