Общество
добрый всем и нескучный вечер:-) ребяты, а вот почему совсем не хочется отмечать день рождения? к
Чему бы это? Усталость, лень, или страх перед старостью?
Для всех же по разному. А чего бы не отпраздновать День своего рождения, сейчас благодатное время года, всё цветёт и пахнет, огурчики свои пошли, помидорчики, зелени много, яблочки, ранние груши можно на стол поставить. Цветы лилии в вазу поставьте, они крепкие, долго стоят и густо прекрасно пахнут.
Празднуйте, один раз живём. )
Это Вам! )

Празднуйте, один раз живём. )
Это Вам! )

Ярослава Зайцева
Спасибо вам большое,рада видеть:-)
день рожденья- грустный праздник.
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего Самого Наилучшего! Здоровья, Счастья и Любви! Ну и мужа богатого до кучи !
Ярослава Зайцева
Спасибо вам:-)
потому что предыдущие были фиговые. либо нет тех людей, с кем реально бы хотелось его отметить, а не потому что так надо
Карина Кондратенко
100%. Именно так и есть
точно... не охото
Даже не знаю. . Я, например, не вижу в этом дне ничего особенного. Конечно, "такая дата", "я ж родился в этот день"... мм. . ничего особенного.
Может у Вас и есть страх перед старостью. С таким вопросом нужно задаваться к себе, мы ответить не сможем. Но отсутствие праздничного настроение -, по мне, не проблема, а может даже и наличие здравого смысла.
всё вместе наверное
хотите по сикрету скажу последняе время как подумаю физически прекосило а ведь даже недавно не задумывалась каким то почти даже монстром уже считаю подумаю сколько может быть совсем скоро зачем вобще придумали считать жевет человек никого не трогает и ничо незнает чем плохо борется по мере поступлений проблем каких вобче ет увсе страшно почти
у меня через день, а мне тоже не хочется
Ярослава Зайцева
Гы:-) и у меня через день. Снаступающимии нас:-)
Как мне кажется, это смахивает на Новый Год- ждешь его, готовишься, а он-раз и проходит... и чудо не произошло.. . Хочется сюрпризов, праздника, хорошего настроения... и желательно, что б КТО-то это для вас сделал... а когда не делают- наступает разочарование...
Просто с эти много проблем...
ттчно