Хм.... некоторых совесть мучает... вот и.... чудный вопрос;))))) )
Мне нравятся просто МУЖЧИНЫ.... а некоторым... только моложе, догонять не догонять... а вот пар пустят)))))
Общество
"Любви все возрасты покорны..." А всем женщинам после 35-ти начинают нравиться мужчины, моложе их? А почему?:-)
Да потому, что они ещё сильны в потенции!!!!
Потому, что ваши мужчины начинают проявлять интерес друг к другу...
Eugen Hofmann
А ваши мужчины только к Вам интерес проявляют?:-)))
далеко не всем. Вспомните Абдулова в "Некст- Лев на пенсии".
Потому что девушки сначала предпочитают мужчин постарше, а потом это надоедает, и хочется чего-нибудь юного, свежего....
Это выдумки. Жещинам нравятся настоящие мужчины, возраст здесь ни при чём.
Я за всех не ответчица, но абсолютно согасна с Анжелой - мне нравятся МУЖЧИНЫ, а не самцы и мужланы, и возраст здесь не при чём....
У женщин мозг коллективный. Вероятно, мода на тех, кто моложе.)))))
Акерке Сартбаева
Вот уж нет. Ж-на как кошка : всегда сама по себе, даже когда и с кем-то. А м-на -- как собака : одному ему всегда плохо, хочется к кому-то прилепиться.
Неа))) ) http://forum.djedjula.com.ua/showthread.php?t=53
Статейка)))
ненасытные женщины !!!а с молодым человеком они моложе себя чувствуют :)так же как и мужики которым за сорок, в компании девченок-малолеток они чувствуют себя на тридевятом царстве :)
Не всем женщинам нравятся молодые мужчины. Наверное, такие женщины считают себя не вполне самодостаточными. А мне нравятся молодые мужчины - мой моложе меня на 11 лет.
Потому что никак не верится, что УЖЕ 35.
Потому, что мужчина после тридцати пяти, обычно, за редким исключением, похож на беременную женщину.
А, такое может нравиться, только неискушенным пэтэушницам, которых этот "мачо" мороженным угощает.
потому что уже приходит понимание, что после 35 мужчину писькой только не заманить ))))
Нет не всем.
Мне нравяться мужчины от 40-ка и примерно до 50-ти лет.
Так уж и всем.. . Разве что из неудовлетворенности. Но это же ненадолго. Мужчины - не только то, что в штанах, иногда и голова нужна. Если, конечно, потребность в этом есть...
...а всем мужикам, после 35-ти, нравятся девушки моложе их жен и подруг!
потому что они красивее
Ну попозже такое начинается, наверно. Просто ровесники-мужчины после 40 не могут похвастаться ни внешностью, ни здоровьем, многие уже спились. у большинства вид какой-то помятый или потасканный. К тому же если и достатка у него нет.... А амбиции и требования у потасканных мужчинок на прежнем. молодом уровне. Ну и зачем такое надо?
чем старше женщина, тем моложе любовник, есть такая поговорка)
думаю что это самовыражения, молодые парни еще на неё смотрят)
женщина, любит ушами) ) ухаживание, комплименты, флирт, что ей, и нужно)
я удивляюсь с тех парней, что за интерес у них, ведь можно намного маложе,..)
не знаю даже почему на меня обращают внимание только те, кто лет на 10 старше)) ) а мне тоже нравятся молоденькие))
я бы так не сказала. Я бы этот ценз подняла до 45 :)))
И мужчинам тоже..
вот уж не всем.. мне кажется что после 35..наоборот начинаешь смотреть на людей с интересом.. к личности..
хочется выглядеть моложе, как они, или может своего возраста надоели-хочется помоложе.
Дефицит холостых ровесников
Eugen Hofmann
Думаете, им только холостые нравятся?:-)