Привет, Красава )))))
Вот доживешь до 64-х )))))
Тогда и влюбишься )))))
Общество
Вот говорят, любви все возрасты покорны! Почему тада, я в свои 64 не могу влюбиться?))
Владимир Ли
Привет, Никуся!))) Вот мне и жить захотелось!))))) Чмась тя)
а в кого? оглянись по сторонам какие рожи.. блин.. с оттенками как радуга.. да и жены не глядят за своими мужиками-брови лохматые. из носа как у сыча ...затылок не брит.. из лысины редкие перья торчат.. а у многих и зубов передних нет..
Георгий Коротких
И чё? Зато ноги кривые и животы пивные, и ваще - мы неотразимые! :-))
64??? Ах, кокетка!)))
насмешила... старушка ты наша))))
Георгий Коротких
Она сложила свои годы с годами матери? :-))
Любовь в 64-паранойя...
Главное надеяться. Я-же в свои 140 влюбился.
Владимир Ли
Добрый)
Что Вас сдерживает Мадам?
Владимир Ли
Дык, ничего! хочу, но не могу)))
Натали =^_^=
Продолжайте пробовать... Желаю успехов...
категорию смени на ЗЛО или ТДВ-там профессионально разбирутся и помогут
Значит у тебя, возраст ещё не покорный! ))))))))
Владимир Ли
Ох, не покорный))) Привет, дорогой)
Разборчивая больно.. . провыбираешся так.
Так ты ещё молодайка! Ну даёшь, старушка. А выглядишь лет на 100, не старше.
В общем, пора бросать беспутный образ жизни, пить, курить, водиться с дурной компанией. Не губи свою молодую жизнь. А то так молодость и пропадёт. :' ( :' (::: .
по-моему нормальный у тебя вес)))
Владимир Ли
Приветик)))) да я худее)))
Врулина
даа. жаль. ваш поезд уже уехал. жди товарный
ой, я не могу)) ) ответов начиталась - оборжаться можно)) )
Зачем влюбляться в какие-то 64??? Это вообще что за цифра?? ? Вес в тулупе и на лыжах?? ? Или возраст в 2050 году?? ?
Лучче пусть в нас влюбляются... а то хлопотное это дело - страдать, переживать, вздыхать)) ) Ну нафиг, нервов никаких не хватит...
Владимир Ли
Привет, ЛЮСЯ!) тоже ржу и над вашими комментами))))
Какие наши с Вами годы, Вик!
Вам явно не -64,кто учился в Советской школе-так безграммотно-не пишут....
Даниил Демидов
а после какой школы так граМмотно пишут?
Арнольд Чулков
я конечно дико извиняюсь, но стоит воспользоваться проверкой орфографии.
Leila Akperova
Эээ... Вам бы тоже не мешало в Советской школе поучиться)))
Татьяна Морозова
да уж)))
я в свои 39 могу пока, но не хочу.
Моя ты красота! Да в кого же нам влюбляться? Ровесники наши - даже сердце не екнет при взгляде на них, да и их так мало. Молодые - мы им не интересны (звездности не хватает и миллионов)
Наверно, нет таких претендентов. Вымерли все.
Ну дык шпарь за виагрой какой-нито для бабуль, ежели она есть така, конешно.
наверное, пока не встретили свой идеал)
Анастасия Алексеевна**
хахаха
Любовь зла-не полюбишь и до ста !!!