Общество
Любви все возрасты покорны?
Оч мудро, Всем. Всем!
Иногда?
И как сказал поэт : Его порывы плодатворны !!!
тока каму дано.
Ни различие взглядов, ни разница в возрасте, ни что либо другое
не может быть причиной разрыва любви.
Ничто - кроме её отсутствия.
Мужчин некоторых устраивает девушка на 35-40 лет моложе их.
Некоторых женщин в возрасте устраивает брак с мужчиной на 15-25 лет моложе их.
Есть мужчины, которых устраивает женщина на 15-25 лет старше их.
не может быть причиной разрыва любви.
Ничто - кроме её отсутствия.
Тем кому за...
Временное расстройство психики на фоне гормонального дисбалланса (дофаминовая атака) - кто ж от этого застрахован? ! Но есть, конечно, группы риска.. . В подростковом возрасте, на фоне общего гормонального дисбалланса, риск выше.. . Ну потом еще в период гормональной перестройки организма (в народе это состояние известно как "седина в голову-бес в ребро")
Да, конешн
Сначала надо разобраться в том, что такое любовь. Каждый понимает это по своему.
В любом случае, каждый чел. хочет нежности, ласки, внимания, поддержки, секса даже в 70 лет хотят, между прочим.
И каждый боится одиночества.
Следовательно - каждый мечтает о любви.
И каждый боится одиночества.
Следовательно - каждый мечтает о любви.
любовь покоряется любым возрастом))))
Да, но у всех, в силу разницы возрастных химических процессов в Организме ЭТО происходит по-разному...
c 3 до 100
Ты и в 5 лет можешь влюбится, и в 70.
Вывод: Да.