Общество

Если мужчина старше на 12 лет -это страшно Или любви все возрасты покорны?

Юлька ))
ни кого не слушай. если есть чувства - они есть. Все остальное ( вес, рост, возраст) - тупо цифры.
Марина Ольгейзер
Лучший ответ
Это не страшно, но лучше выбирать ровнстника, + 2-4 года.
Елена Перова
Идеальная разница между мужчиной и женщиной 7- 12 лет, доказано учеными, да и жизнью тоже.
Галина Ивко
любви покорны все возрасты, но не разница в возрасте...
Олеся Балабо
это ужасно, просто самый настоящий ужастик... морщины, несвежесть, баранья упёртость, нет такое не для меня, я себя ценю и всё такое... и вообще марку держать надо, девушка! что это с вами, мало вам мальчиков юных что ли
Папуля моего приятеля старше жены на ДВАДЦАТЬ лет, так более замечательной пары, наверное, и очень трудно найти.
Юля Главбух
Это отлично.
Алина Котова
это предел оптимальной разницы в возрасте. ему 34 ей 22...или 50 и 38...если 13 и 25 тогда нужно читать уголовный кодекс..)
смотря сколько вам лет
Если самой 20, то не страшно.
Если это для него развлекуха, то страшно. Очень даже. Зависит от его моральных качеств. А если любовь, то... все возрасты покорны.
не в возрасте дело... главное, что бы были одни радости... и всё получится... но для этого нужно труджиться, учиться понимать себя и ближнего... добра вам..
У нас как раз такая разница. Прожили всю жизнь душа в душу.
О какой любви речь, если Вы задаете такие вопросы? Когда любят на разницу в возрасте не смотрят.
Самый хороший вариант. когда разница составляет 11 лет.
Когда любят - не сомневаются !
самое страшное, это когда разница в возрасте 40 - 50 лет. Представь, бывают такие пары!
пофиг, если не собираешься жить с ним до самой старости =)
Strateg Strateg
Если девушке есть 18..Любви все возрасты покорны!!!)
Главное, чтобы вы любили друг друга, понимали друг друга и находили во всем согласие.
Удачи вам, а возраст здесь не помеха!!!
главное Любовь!
Don T Starve Live Or Die
Знаю пару, в которой муж старше жены на 23 года, абсолютно счастливые люди, ей25 ему 48.
главное, чтоб тебе не было 12)))
это не страшно, моей сестре 32 года а ее мужу 49