Общество

Для тех кто постарше-неужто и правда шо любви все возрасты покорны? А если это не любовь -то шо?

Виталя Ощепков
Ой!...)) )
Для тех... кто постарше, тот пытается понять: Кто кого покоряет? То ли они своим умудрённым возрастом делают любовь покорной, то ли она свежестью своих чувств не даётся им в руки!...)) )
И те кто постарше грят: Что делать? Лет уже дофига, волосы седые, что-то в спину вступило и не отпускает... НО... как только влюбился---СПИНУ ОТПУСКАЕТ МГНОВЕННО!...)))... Не можем мы без этого чувства!
Человека влюблённого и не влюблённого сразу видно...)))... О! Сашка опять влюбился! И походочка-то у него изменилась, и что-то приветливый со всеми такой! ---"Саша! Влюбляйся постоянно! Покоряй свой возраст ею... без устали! "...)))
У меня сосед есть... ему 75...)...Он всё покоряет и покоряет! Грит: Регулярно... 3 раза в неделю!.. .
С возрастом люди понимают, что не в одно слово не вложишь столько чувств... сколько мы даём друг другу в пАстельных тонах... дорога к этому сокровенному проявлению чувств сокращается. Просто люди опошлили любовь и назвали сексом, а то и ещё хуже. Каков человек в сексе... такие у него и настоящие чувства к человеку. Нигде человек не расскрывается так... как там...)... там уже ничего не утаишь... Каков/а есть... таков/а есть. А что морочить голову друг другу?...)) )
Посмотрели-почувствовали, а там уже и подумать можно---Есть ли смысл развивать отношения или нет...)
Тамара Цыбукова
Лучший ответ
Тамара Цыбукова Привет, Алиса!...)
Я ишшо конешно молодой, но тоже хочется.
Данил Осипов
Привычка, комфорт, привязанность ...
Не надо путать спермотоксикоз с любовью
шило в заднице
Иришка Васина
Про деньги
Елена Савченко
это скорее желание на кого-то опереться, когда вместе лучше, чем в одиночестве, потребность о ком-то заботится и чувствовать заботу.
Борис Горбунов
правда
то потакание своим иллюзиям, прихотям.. . да мало ли чему? Не заслужила разве? Или кому-то отчитаться нужно? Наполняет ли тебя это гармонией или опустошает сладострастными желаниями ( кстати: опустошают они или наполняют) это жизнь, а разве мы жалели об ошибках?
....то любовь к чужому имуществу, либо к средствам ))))
то просто секас
Лиличка =)
Конечно покорны. Только из-за склероза реже вспоминаешь о супружеском долге )