Общество

Почему Насте Волочковой дарят на день рождения BMW и бриллианты, а мне только книги?

Пачкой не вышли?: -)
Нежный [Angel] Счастья
Лучший ответ
На пляже голой болше надо фоткаться.
Алексей Бойко
Тому дала, видимо ...)))
Arslan Amangeldiyew
Не с теми дружишь. Не с теми спишь.
Марина Заец
Так ведь ты не бороздила просторы Большого театра. Некоторым и дворцы Кшесинской дарили, и ничего!
Mакпал Мaдиева
зато она глубоко несчастна с головой своей и мозгами
Татьяна Сорокина Не выглядит Настя несчастной, и Слава Богу!
нада знать какой дорогой ходить, ну чтоб энтих встречать..
Ну так снимись голой на мальдивах и фотки в инет выложи, а мы подумаем, что тебе дарить.
значит вы более умней
Татьяна Сорокина Я ещё и красотка, что надо!!!.))) Не верите?!..)))
А Вы умеете делать Фуэте, Гран Батманы, и прочее?
Егор Саутин
Татьяна Сорокина Оооооо! Я многое другое умею делать! Ну,не Батман Тандю, (никогда не видела эти слова написанными) конечно, я творю руками и сердцем.
Бегать без штанов по мальдивам надо учиться
Дмитрий Осипов
потому что вы - не известная на всю Россию балерина
Nikita Savchin
Татьяна Сорокина Она не только в России известна.
Её взорвут скоро, трупам все эти благи никчему.
Ирина Шумакова
Знала, кому давала...
она красивая и умеет фуете и антраша
а вы что умеете

правильно. . читать.
У Вас другие ценности в жизни, и это хорошо!!!
Татьяна Сорокина Мне нравится Волочкова как женщина и как человек. Я думаю, она не только красива, но и очень умна.
Ох и смеялась я... Каждому-свое!
куму то монастырь а кому то бардель
Юл
Юленька
А кто это такая?
ей книги бесполезно дарить, а может кто серьёзно озабочен вашим увлечением компьютером и пытается под любым предлогом затащить вас в постель
Татьяна Сорокина Я увлекаюсь не только компьютером...Разве можно затащить в постель таким подарком, как книга об Астрологии, Нумерологии или просто о счастье?
Светлана Фурина Никто не способен сделать человека счастливым, если он сам не хочет этого! С любовью надо принимать любые подарки ближних, осозновая, что обидами, губите себя и заставляете ближнего чувствовать себя виноватым изза отсутствия в определённый период времяни возможностей и средств. Одарите его вниманием и любовью и он непременно станет стремиться отблагодарить вас.. Дайте ему расправить крылья и взлететь вместе с вами и вы увидете что за горизонтом мир более красив чем вы вчера себе представляли сидя без средств необходимых для достойной жизни в вашем понимании...
потому что она показала сиськи всей стране а ваших я пока не наблюдаю
Weezy F Baby
Татьяна Сорокина Должна быть в женщине какая-то загадка....
Татьяна Сорокина ...а, также, подсказка и отгадка!...)))
Без демонстрации сисек вопрос не имеет смысла.

Жалуюсь модерам! Добавь сиськи!
ответ заложен уже в вопросе
попробуй пофоткать себя как она мож и жизнь изменится к лучшему
это потомучто вы умная а она чё тупая брюлики ей и всё а вам вот ккниги
Татьяна Сорокина А что? Умным, вы полагаете , брюлики не нужны?
Александр Карпов дык брюлики это не интересно интереснее что то типа типа самоцветов