Общество
А что мужчинам дарят на день рождение, на 23-е февраля?
У меня просто друзей мужчин нет, парня тоже нет, спросить не у кого. А то как то глупо будет выглядеть подарок из геля для душа и носков: D
Обычно фигню всякую, вроде, геля для душа и пены для бритья и дарят.. .
Масимум - коньяк или хорошую зажигалку... И то не всем подойдет, есть же язвенники и трезвиники.. .
А вообще, мужики обожают всякие электронныв фиговины. Типа супер навороченной электробритвы, совмещенной с кофеваркой или мобильника в виде наручных часов...
Смотря, кому?
мне коробочку ремингтона 370
не-ну а вобще последнюю дюжину труселей от девушки были в тему-я их стираю редко-но оптом
только не гель-бритву-пену и носки-трусы. ничто так не выводит из себя как этот набор "нужных" подарков
Комплект зимней резины для авто, навороченный компьютер, ножи, пистолеты.... ( гонорею не дарить )
Ежели отношения (!) и финансы позволяют - мужская сорочка с двумя галстуками. Или только два галстука.
Когда он в первый раз появится при одном из подаренных тобой галстуков,
то спроси с грустью в голосе и с печалью в глазах:
- "А что, второй галстук тебе не понравился?
Это из "еврейского анекдота", рассказанного лапочкой Питером Устиновым (!!!) о мамочке, приехавшей из Одессы к удачливому сыну в Нью-Йорк с подарком (два галстука) . Вечером он повёл мамочку в один из лучших ресторанов города. А там она.. . с грустью в голосе. . Ну, я уже напимпал, что дальше. (Ему надо было оба повязать, что ли? )
Напечатал и понял, что "не по адресу". Тогда - хотя бы анекдотом поделился.. . Если отношения средней близости, тогда эта ситуация ненадолго развеселит компанию.. . Но, надо громко спросить, чтобы остальные поняли.. .
Если известны его увлечения или "хоббя", то что-то в этом направлении. Коробка болванок для дисков, УСБ-стик (флэшка) , набор рыболовных крючков. Книга! Пусть у него в доме появится, наконец, вторая книга.
Лично мне на день рождения, к примеру друг подарил нож работы УРАЛЬСКОГО мастера. Такой, что ментам лучше не показывать. Сталь- зубило перерубит, на клинке дракон выгравирован .Рукоятка к пальцам просто залипает, не выронишь. На кожаных ножнах глухарь токует. С Пукко И лапландскими (русскими) клинками поспорит в качестве. И уж конечно не китайское говно.!!!
бутылку алкоголя подари
они знают что с ней делать и всегда радуются яркой бутылочке
это и дарят как раз..
Пену для бритья и бритву.:)
Труханы или носки)
парфюм какой нить