Общество
Можно ли дарить на День Рождения домашних животных?
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ ЛЮБИМОГО!
Если это вкусные домашние животные: поросенок там, или бычок, ну или чего там съедают? А так за что???
сами себе - пожалуйста. .
а вот остальным - только в твердой уверенности, что не выкинут на улицу
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Нет, дом. животных нужно самому выбирать.
наверное только близким детям и д
Если именинник мечтал об этом, то конечно же- да!!
конечно можно
Нет. По той причине, что это животное, может не полюбиться ...И оба будут мучиться и вспоминать "вас"....
никода! домашних не дарють домашних заводють
а почему бы и нет)))
конечно прикольно я бы хотела что б мне подарили котенка или щенка еще и с бантиком. ну и с Днем Варенья
Когда берешь в дом животное, оно должно понравиться именно будушему хозяину, а не дарящему человеку! Ведь оно жить то будет не с вами! Поэтому даже если был такой предварительный разговор о подарке, вы должны вместе с будущим хозяином или хозяйкой поехать и пусть человек слушает себя, кто ему больше по душе! ! Это очень важно и для животного тоже. Моя собака выбрала меня сама, подбежала, села рядом и лапу на коленку положила! Вот так бывает!
а по твоему это хороший подарок??? если тебе будет приятно-то подари! ведь все равно себе!!!))
Обычно такой подарок согласовывают заранее. А примет, связанных с такими подарками нету (как, скажем, с колюще-режущими предметами, носовыми платками) .
С днем рождения! И пусть подарок приносит радость!
Если тот кому дарить будешь, будет не против))