Общество
Что подарить на день рождение мужчине в годах и у которого все есть???(А дарить нужно завтра днем)
(А дарить нужно завтра днем)
Чего-нибудь да у него и нет, или закончилось к примеру. Если любить книги, то редкую книжку, если увлекаеться рыбалкой-лодку, сапоги резиновые, крючки, если компьютер-то винт не когда не помешает, колонки, если курит-зажигалку эксклюзив, брелок из той же серий, есть машина-купите новые чехлы) ) можна подарить сертификат на массаж, золотые руки-инструменты, картину если любит искусство, также холодное оружие, ножи, мачеты, сабли, оружие подарочное, ключницу, если любит и ценить вино-винницу, кофе-турку или кофеварку, да хоть ремень кожанный хороший. Ааа ну еще крело-качалку, если хватит денег))
красивую женщину, шутка)) )
модный парфюм, абонемент в спорт клуб, путевку в Эмираты... любой подарок если он от души оценится!
Сходите в Сбербанк и купите серебряную или золотую монету из серии юбилейных.... они красиво оформлены и подходят для подарка... я такое практикую часто, только объединившись с друзьями.... очень эффектно получается и запоминающе.... главное, такой подарок не передаришь и он будет единственным
Такими вот вопросами надо заранее беспокотися... моя жена однажды для такого рисовала матрешку под заказ в которой была биографически его жизнь от детства до юбилея....
есть сеть магазинов "салон камня" уверен что вы подберете там подарок
фляжку для коньяка, такую походную или хороший коженный партманет, можно подсигар если курит.
ещё в продаже новинки : голографические картины большого формата- оригинально....
я думаю в самом деле спиртное нужно подарить. коньяк хороший. ну и диск с фильмом хорошим. вы не сказали какой суммой располагаете
Что -то из аксессуаров, всегда актуально.
дорогущий напиток мужской.
согласен с Галиной Т. . любимый напиток, если муж сей пьет, но дорогой, не пожалей денег.. . если есть дорогой фирменный магазин, то из него.. . по себе знаю, а меня трудно удивить или что-то подарить...
В таком возрасте нужно дарить то что можно съесть и выпить.
звезду
картину красивую
Телескоп. Созерцая звездное небо, пусть думает о вечном...
Виски, сигару, галстук - но всё должно быть высшего разряда
Что бы подарок был салидный и уж точно нужный, подарите ему красиво оформленные деньги в виде подарочной карты БУМ! А он к примеру сможет купить что-то из бытовой техники, если у него есть машина, то отоварить карту в Автомаге)) )
Удачи!
нет в мире такого человека, у которого было бы Всё!независимо от размера его кармана!!! нужно дарить то, что он себе никогда не купил бы!!! что-нибудь необычное!!!