Общество
Приветик))) А как Вы себя ощущаете-когда ВАМ задают вопрос- А что тебе подарить на день рождения?
Мне почему-то хочется завыыыыть
ступор, и вылетает все из головы.. . поэтому обычно отвечаю - деньги
Говорю. . скидывайтесь и дарит чё-то стоящее, и обычно указываю))
никак... не спрашивают- а просто дарят... читая мои мысли...
Сразу вспоминаю детство... И отвечаю, как тогда: "Всё и сразу! " Папа всегда смеялся, когда слышал....
мне проще... я не заморачиваюсь.. беру и покупаю себе то, что хочу....
Yoko Kim
Привет))) От и я с возрастом понимать начала, что лучше чем сама себе-никто ничё не подарит.
Главное, чтобы я сама знала, что мне надо, что я хочу, тогда и выть не приходится)))
А по мне - это лучше, чем получать никому не нужную фигню в подарок.
А ты прямо в лоб: подари мне штуку евро и все. Сами напросились=))))
Нормально! лучше нужную и полезную вещь, чем красивую, но бесполезную и не нужную, без которой прекрасно можно обойтись и которая будет валяться и только пыль собирать и выкинуть жалко и денег на нее потраченных жалко и не продать и не передарить никому.
А у нас этот вопрос не вызывает отрицательных эмоций, мы всегда задаем этот вопрос и потом решаем, если не можем осилить стоимость подарка, то дарим деньгами, в расчете что добавят недостающее и купят то что необходимо.
фии. и. . подумаешь. . Героем дня... и быстро пишу список подарков)))
На миг счастливым, думая: "Вот, счас скажу и... "
Но зная, что у того (той) , что спрашивает, таких денег нет, отшучиваюсь...
....а у меня вот другая проблема.. . когда меня спрашивают, что подарить, я говорю конкретно, что бы я хотела ( доступное по деньгам того, кто спрашивает).... и вот жду.. . радуюсь в предвкушении.. . и облом.. . дарят какую-то фигню... вот, когда хочется завыть...
Подарить Орхидею или Белые розы и Шампанское, порадоваться. Затем ВМЕСТЕ пойти в Shop по выбору того, чей День рождения. и дать возможность свободного выбора. Не зыбыть денежки.
да .меня этот вопрос раздражаешь ты ж не скажешь человеку : машину, кварту, яхту и т. д
дурацкий вопрос
Хорошо, что задают. Иначе подарят дрянь какую-нибудь, которая и на фиг не нужна, и выбросить жалко, так и будет где-нибудь валяться
Я заранее всех приучил, что мне подарков не надо, и ДР я никогда не справляю.
глупо! такое ощущение, что тебя человек вообще не знает, даже если с ним знакомы всю жизнь! бесят такие ситуации))
да не как, я тогда в глаза на прямую говорю что хочу, предстовляеш какие у него ощущение после такого.)))))))))))
Да мне пофигу, говорю, чтоб дарили деньги и не забивали себе голову.
да плохо себя ощущаю подарки не нужны
Нормально, все люди разные. В таком случае, думаю что заказать.
Все время прошу, что бы мне подарили Грушу- не дарят...: (
Yoko Kim
Интересно у кого это Вы просите?)))))так и быть, помогу черкануть ходатайство)))