Общество
Как вы относитесь к таким шуткам, моему знакомому подарили на день рождения белые тапочки?!
каждый готов посмеятся от души, честно.. .
Раиса Суркова
посмеятЬ*ся...йоптать...опечатался...мне такое непростительно...хотя, в принципе...всем пох@й
Мне никто ничего такого не дарил... А было бы интересно! ! Молодцы!!!
да ланна Я однажды подарила прикольные очки с мужским членом вместо носа мне показалось шо имениннику не очень понравилось
Ну так пусть в ответ теперь гробик подарит
смешно же
Отшутиться в ответ! Одеть тапочки на руки и потом дарильщику-шутнику руку в тапочке протянуть,
предлагая пожать его руку в знак благодарности за подарочек смешной.
Хотя это ещё что! Тут недавно одного "шутника" такого разубеждать пришлось, что говорить "Хайль Гитлер"
вместо "здравствуйте" -- это не совсем, точнее совсем не смешно. Ну, он когда второй раз встал, понял,
что неудачно пошутил. Одним словом, отшучиваться надо соответственно шуткам.
в этом году коллеги мужчины на 8 марта подарили нам ( женщинам) подарки, с очень большим намеком, Вы даже не представляете, что нам перепало
-здоровенная упаковка пакетированного чайного напитка, содержащего-цитирую-" ОСОБЫЕ РАСТЕНИЯ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ КОТОРЫХ ПРОВЕРЕНА МНОГОВЕКОВОЙ ПРАКТИКОЙ, КОТОРЫЕ СНИМАЮТ НЕВРОЗ ПМС и ПОЛЕЗНЫ ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ЖЕНСКОЙ ПОЛОВОЙ СФЕРЫ"
я, как человек относящийся к себе с большой долей самоиронии, подарок оценила, смеялась до упаду, а вот некоторые дамочки с моего коллектива конкретно обиделись!!! !
В общем я отношусь к подобным шуткам, или намекам. . очень положительно
Я бы, на месте именинника, набил дарителю морду и выкинул бы его из дома!
Это очень плохая примета, которая часто приводит к смерти того кому дарят белые тапочки!
Чёрный английский юмор, я бы посмеялась от души, честно
Ну если надеть белый спортивный костюм и заняться утренними пробежками, то вполне подойдет. Видимо у него проблема с фигурой. Трудно шнурки на обуви завязывать.
повезло парню! ))) будет в чём в гроб лечь)))
Это проявление расизма. Одна тапочка должна была быть черного цвета)
если весело -то нормально!!!)))))))))) )
а мы нашему другу (богатому) , на бэху знак такси присобачили, так-он ночью ее во дворе искал не находил))))))))))))))))))))))))))
прикольно) я б на месте знакомого поржал бы) сувенир, хуле)