Общество
А если бы вам подарили на день рождения блокнот вы бы огорчились?
а ведь люди дарят блокноты так смешно
Неа .Все что мне сильно хочется никто не подарит, я куплю себе сама.
Пусть будет блокнотик, ничего плохого в этом подарке, подарок, как подарок
Ну, если от "Эриха Краузе", то, думаю, что не огорчился бы.
ну нет эт не подарок я могу и просто так подарить но на день рождение никогда
Нет, не огорчилась бы. Мелочь, а приятно. Важен ведь не сам подарок, а знак внимания. Вот.
Смотря с чем!
Мне подружка прислала блокнотик и мягкую игрушку поющую. Приятно было.. .
Не стоит рассраиваться!
А мне подарили.... на 8 марта.... блокнот с ключиками....
я б огорчилась, если б забыли о дне рождения, а подарок всё равно какой, рада буду даже поздравлению на словах
нет конечно. Вам самой кому больше нравится делать подарки: человеку, который принмает их с кислой физиономией, а которой купными буквами написано: "Фи! Блокнот! " или тому, который ВСЕГДА принимает их с радостью и благодарностью. Вот так же устроено все в этом мире: благодарите искренне за то, что имеете, тогда следующий раз получите от Вселенной больше.
А вообще-то блокноты тоже разные бывают... а оценивать ценность подарка в деньгах, мягко говоря, неразумно. не зря ведь говорят, дорог не подарок, дорога любовь
Нет, я подумаю, что у человека сейчас нелучшие времена, а совсем не дарить ничего этому челу было стыдно.
Еще смешнее, то что они не дарят, а как правило передаривают.
я бы первую запись сделала красным карандашом-день рождения дарившего! ! и что подарить!
Я быв ответ подарил ластик:))
Нет блокнот может пригодится
нет
нет! если б я училась гдето и подарил этот подарок ктото с учобы то тоже не очень! лучше подарить какуету фигурку, теже деньги! Блокнот - как то не солидно! очень даже не солидно!
Нет, я был бы ужасно рад!))))