Общество

Если женщине подарить на день рождения пылесос - это будет намёк что она плохая хозяйка ?

Михаил С
Нет, конечно.
Но, куда ушла РОМАНТИКА отношений? !
Пылесосы, стиральные машины, посудомоечные машины, соковыжималки....
Наталья Шнайдер
Лучший ответ
да нет - дари
Это будет означать, что вы считаете, что ее место только на кухне ...Ждите на свой день рождения в подарок дрель или электротяпку...)))))
Яна Верескун
Я бы обиделась.
Таня Романцова
Смотря какой пылесос, если последней модели со всеми наворотами, то дари )))
Юлия С
Я бы обрадовалась хорошей вещи. При чём тут намёки?
Ainur Ahmetova
На День рожденья дарят подарки для души. А пылесос, конечно, отличная и нужная вещь, но приземленная, вернее даже приПОЛЬНАЯ.))
будет ясно что у вас с выбором подарков проблема.... напрочь отсутствует фантазия!
Анна Тишкина
Да, навороченный тогда надо. С намеком, что уж если брать в руки, то вещь достойную.
Вадим Спирин
если это подарок со стороны и при этом у нее нет пылесоса - нормально.
А если внутри семьи.. . лучше не надо.
Глупости, если не дура и нет пылесоса, то хороший подарок, ну плюс цветочек еще и открытку.
нет, это будет намек, что ты хочешь сэкономить ее время, подметать тяжелей и дольше!
это будет намек. что ты очнешся в реанимац
Наверно всетаки нет. А если он "навароченный" то ей подарок понравится.
НЕТ !!!это будет означать что ты ЗАБОТЛИВЫЙ!! !
Смотря какая женщина и с какими словами это будет подарено!!!
Нет, но это не самый лучший подарок. Хотя если он ей очень нужен, то можно.
если она давно мечтала о пылесрсе, особенно если это хороший пылесос, то не переживай это не будет намеком. Дари и не переживай
Почему \бы и нет, лучше чем букет который потом завянет.
Подари навороченый и скажи что -то такое чтоб она почувствовала, что это забота о ней.
Смотря какая женщина.