Общество

Что может быть хуже пьяной женщины, ну в День Рождения-то можно?)))

Пьяная женщина проспится, а дура никогда! ( дура страшнее)
Сергей Серебряков
Лучший ответ
Хочешь увидить Чёрта - напои бабу!
Так что хуже пьяной женщины - может быть только ещё более пьяная женщина...)))) )
В день рождения - можно конечно... и нужно. Но если вы планируете нажраться - то лучше это сделать дома.... и иметь под рукой крепкого непьющего мужика, что бы успокоил вас одним ударом в лобешник - когда нужно будет.
Jenya Kim
Юля! тебе сегодня все можно !!!
Анна Андреева Спасибо))))
Хуже только пьяная женщина ежедневно )
Саша Завьялов
что может быть хуже..!? хм. . это, когда с этой пьяной женщиной еще и пьяный бойфренд и они на НГ праздник упали в елку.. . эх знатно все таки мы повеселились тогда!!! !
правда за елку как-то неудобно))
Nar Mamed
В День Рождения нужно! А у кого?
Анна Андреева у меня)))

*скромно так*)))
Да много чего. Не каждая, случайно перебравшая, отвратительна. Скорее смешна
Моя не пьет вообще и 15 лет на мои выкрутасы смотрит. И молчит. Если хоть раз нажрется - много я узнаю про израненную женскую душу, чувствую.
Хуже пьяной женщины очень пьяный мужчина (я за равноправие)
Марина Беловол
пьяная обезьяна только
я в др не пью, а то на фотках потом такой трэш)
можно. вдали от чужих глаз, рук и пр... особенно подальше от телефонов. а то у пьяных женщин распространена забава _ звонить и спрашивать - а ты меня.... любишь, ждешь, скучаешь - там возможны миллионы вариантов))))
Артем Штолер день рождения ваш?
так можно же и в меру)) ) позволяю себе напиваться только в очень тесной компании подружек)))
пить вообще вредно... клетки мозга разрушаются.. .
пьяная женщина это отвратительней пьяного мужчины...
Ничего! Все библейские признаки апокалипсиса нервно в сторонке курят
Только теплое пиво, водка и похмелье утром
Мария Астра
Если только чуточку подвыпившая