Общество
Честное слово,оно конешно надежнее,чем презерватив,но честное слово - презерватив таки надежнее!Или как?Или как обычно?
И когда какой-нибудь презерватив клянется и божется, что - честное слово, он все в срок, не далее как через три дня и т. п. - так и хочется ему верить, честное слово?
Виталий Арзамасцев

Андрей Баньков
Презервативом он становится только спустя три дня )))
А штамп в паспорте еще надежнее презерватива...)))
Хм-м! ! Кому как повезёт!
Кто-то презервативом прикроется,
а кто-то за честным словом скроется-))
Вот так, как обычно-)))
Кто-то презервативом прикроется,
а кто-то за честным словом скроется-))
Вот так, как обычно-)))
Честное слово, справка и презерватив, купленный лично....)))
самые надежные презервативы-импотенты!
и голова болеть не будет)))
...а два - еще надежнее
Шо да, то - да-ааа, док..)) )
Презервативами НЕ БРОСАЮЦЦА, ПАТАМУШТА!!..)))
Дуньке Кулаковой и этого не надо.
Оно, конечно...: -)
но бывает, что и презерватив держиЦЦа.. .
ну, только на честном слове, чесслово!: -)
Угу... а самые надежные женщина и мужчина - надувные...
Халил Рузиев
Они при этом ещё и идеальная пара))
Сабина Кусаинова
Мне историю рассказывали, как команда сухогруза от одной общей резиновой женщины нехорошей болезнью заразилась. Вот веселуха!
По идее - ОН НЕ СПАСЕТ ВАС ОТ СПИДА! )
вопрос серьёзный.... И нечего тут хихикать.... Чес слово.... Решение ЕГО нельзя откладывать.... Срочно берите всё в свои руки.... Так надёжней будет!!!!

Лучше презерватива, здоровый сон! Честное слово!)
Честное слово, заверенное соответствующим документом, понадежней будет) ) Справкой от доктора, например))
Ежели с презервативом, то считай близости настоящей не было, а ежели без него, тогда можно честно друг другу сказать: между нами ничего не было))) , честное слово!
Абдурасул Уйгур
Ну,про афрофилию тоже вопрос удалили,
а помнится любовь к Пушкину,как некрофилию - пропустили
Приветствую:-))))
Все зависит от удачи. Недавно слышал поговорку: "Если не повезет, так и на родной жене триппер поймаешь... ".
Надежней чем честное слово, только штамп в паспорте, а презерватив и порваться может.
Ну какой еще презерватив, надо верить людям .
Гуг, не лазь где не положено и ничего этого не понадобится. Самый безопасный секс- с постоянным партнером. Гадость неудобная все эти ваши штучки!
таки да
Честное слово, если при наличии справки сбиться в приёме таблеток, то потом от потомков отбоя не будет:)) ) Честное слово, лучше всё-таки с презиком:)))
Презерватив. А ещё лучше так: не уверен - и не надо. Берегите себя для любимых, вам с ними деток на свет производить :)
честное слово + справка - надежнее