Общество
На вопрос: - "его уже таки нет в живых?",правильнее ответить"таки да"ну,или"таки нет"!Или как?Или как обычно куда?
"А шоб Вы так жили, как он помер ))))) "
главное как обычно зачем а потом уже все зависит кто он нам однако
Люблю людей, но только в малых дозах.
Оксана Юшерова
да. с детьми как-то лучше и даже прекрасно!
Если еще таки да, так уже все равно так и нет.
Таки да...
Правильнее сказать " Ну и слава богу" Как обычно!
Скорее - уже?
-)) Таки он сказал-"Не
ДОЖДЁТЕСЬ! "
Вот так, как обычно..
ДОЖДЁТЕСЬ! "
Вот так, как обычно..
Правильнее ответить "он умер" без всяких "таки".
К сожалению, таки, он ещё жыв!)))))
На вАПрос:
"Егъо уже, таки, нет в жЫвых? "..)) -
правильно отвечать нужно:
"А, таки, почему Ви спрашЫваете? "..))))
"Егъо уже, таки, нет в жЫвых? "..)) -
правильно отвечать нужно:
Да, хороший был человек ну или туда ему и дорога...
Птичку жалко.... Как всехда!)))))))))))
Таки пусть ему земелька будет пухом
кто то да ответит, кто-то нет. С таки и без. Всё как обычно.
С точки зpения банальной эpудиции, некоторые тенденции вашего мышления не могут экспроприироваться у отдельных индивидуумов, так как в данном случае наступает кpитическая точка экстаза ажиотажного апофеоза, как говорил профессор Гжегош Бжездиславович Пшенмпшчушкевичъ.
Таки да-нет)
А ежели есть сомения, или как? Как обычно, подробности у вдовы)
Не.. . Нужно отвечать так:
Я таки теряюсь за ответ на этот вопрос! Дащит, но разве ж это жизнь?
У грузина жена умерла, он ходит из комнаты в комнату кручинный весь такой и приговаривает... "И тут тэбэ нэт... ваааа" ...в другую заходит ..."И тут тэбэ нэт... ваааа"...потом всё быстрее из комнаты в комнату начинает бегать "И тут тэбэ нэт... и тут тэбы нэт... итуттэбэнэт... ИТУТТЭБЭНЭТ... АСА... АСА" ))
НЕ делайте мне смешно док. Ничего кроме "Аки херувимы")))))))))))))))))))не приходит в голову.))))))))))))))))))))
"Таки они" никогда не говорят нет,
они отдакиваются!
Таки его уже нет? Или он как обычно туда?)))
Можно ответить и так и сяк - его все равно уже нет в живых...
Правильнее "Не дождётесь! "