Общество

Шоп понять - кого таки больше любишь,надо определиться кому таки изменяешь.Или как?Или как обычно куда?

Nazira Bimuratova
Люблю СЕБЯ и СЕБЕ - не изменяю НИКОГДА!! !
Да и вообще - изменить можно Родине! А так, подумаешь.. . -просто организм дееспособный! За что же его корить!? !
Вот так, как обычно.
Гузаль Маллаева
Лучший ответ
Вопрос конечно интересный Я попробую тут в реале разобраться кому же я больше изменяю О выводах доложу
Если для Вас измена - критерий любви, то получается "или как обычно куда... "
нет. Надо потерять. что бы понять...
Марина Нечай
Марина Нечай старого пердуна поздравляю с Днем 8 ое Марта. Всех тебе женских благ..
а если Я - холостяк? Это будет изменой кому-то? ! От кого-то?!
Надежда Белоконь Конечно: одной любовнице - другой...
А Комутаки... никогда ерундой не занимался...: -)))
Андрей Морозов
Думаю, что если вообще любишь хоть кого-то, то изменять в этот момент уже не хочется ни с кем...)) ) (если есть выбор, то любви нет нигде)
Cергей Ушаков
Не заморачивайся.)) ) Изменяешь тому, кого меньше боишься.)))))))
В заключительной фазе определения, это выглядит так-перед кем больше стыдно, таво и любишь больше!
Дима Юдин
НЕ изменяй - ты говоришь любя.
Не беспокойся, я не изменяю
Но... дорогая, как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя? !

В. Фёдоров
Так это ишо понять надо, а так любишь и любишь! Одну... другую...!
Ну вот, сначала определись, тогда уже и высказывайся: }}}}}}}}}}]]
Что за математика для первоклашки - больше, меньше, равно.. .
У меня на одну любовь-то не всегда времени хватает, а ты предлагаешь мне расширить круг моих проблем?!
в жизни всё познаётся в сравнении! к сожалению.: -)))))))
Жанат Жусипова
Ну я так и знала, что большинство из нас любит Родину.: -)))
Xxx Xxx
Больше любишь естественно себя, и изменяешь только себе.
Еслиб знать, чем любовь измеряется. Не замерить, не взвесить.
Понять можно, только когда потеряешь.
Попробуй сделать так, чтоб жена думала, что ты изменяешь любовнице )
От ты сразу, Гуг, -"кого больше... ", а ежели обоих одинаково, - тогда как? Отвечаю: - не было никаких измен!!!!