Общество
Женишься,когда без любимой плохо,шоп понять,как же без этой любимой было хорошо.Или как?Или как обычно куда?
Никогда не женись на женщине с которой можно жить. Женись на той без которой жить нельзя.
Исаева Юлия
Золотые слова! ))))
Валерия Корнилова
Очень красивая формулировка!
эххх, Гугуцэ.... кто ж это тя ...так сильно ударил в самое незащищенное место?? ?
сибирская ведьма???
Коллега Гугуцэ, как обычно к соседу! Вместе с дрелями и регулярными займами до получки!)))
Когда фантазия становится реальностью, она перестает быть мечтой... то, что доступно каждый день - не волнует и превращается в привычку... Редкая женщина умеет быть всегда интересной и новой, впрочем, как и мужчина... (((
Так женятся только юнцы, а взрослый мужчина женится тогда, когда серьёзно решает продлить свой род и сознаёт, что в силах это сделать. При этом не надо забывать, что есть женщины, которых любят, а есть те - от которых хотят иметь детей. Главное с этим вопросом не затягивать, а то СВОБОДНОЕ одиночество равноценно наркотику и можно из него просто не выйти.
Вот так, как обычно.
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила. ) Мужчины думают, что все женщины разные- это их губит.)))))
Из классиков: для пессимистов "Семейная лодка разбилась о быт... "
Или так (для оптимистов) : "Сердце радостнее бьется: все в сравненье познается"
И перепробовав все, возможные и невозможные варианты, наконец понЯть, что без Любимой-таки плохо...
вот в этом то вся суть ...как сделать человеку хорошо? нужно сделать ему плохо, а потом все вернуть в исходное положение ...
Света Принцесcа
Ты как всегда мудр. И неуловим.И запаздываешь с советами.Почти запаздываешь.Сами с усами.

"Вот женишься- узнаешь, что такое счастье. Но будет уже поздно"
..шоп осознать, док!!..)) ) -
не так плоха любимая,
КАК ёйное присуЦтвие!!!))))))))))
не так плоха любимая,
КАК ёйное присуЦтвие!!!))))))))))
Есть мужчины, с которыми Я смогла бы
провести ВЕЧНОСТЬ... но не ЖИЗНЬ...: -)))
Женщина как закуска ...её надо часто менять
лучше оставить, все как есть! Жениться можно лет так в 50, когда жить надоест короче ; )))))
С женщинами, без которых жить нельзя... жить нельзя: -)
Чтобы и дальше продолжать невозможную без них жизнь,
иначе жизнь с ними может превратиться в возможную без них: -))
Что бы жениться, однозначно надо заценить :
1.Насколько хозяйственна девушка.
2.Умеет ли она готовить.
3.Как она одевается. (не слишком ли открытая, сексуальная одежда) . Должна быть скромная.
4.Темперамент при разговоре. Если размахивает руками, быстро говорит и громко смеётся - плохо.
5.Если пьёт спиртное чаще раза в месяц, дурной знак.
6.Если курит, это заведомо больной ребёнок.
7.Образование имеет место. Его не должно быть мало и не должно быть много.
1.Насколько хозяйственна девушка.
2.Умеет ли она готовить.
Женишься когда понимаешь, что тебе с ней будет хорошо всегда. А уж потом ...что получилось. Всё в наших руках.
Не знала, что ответить. Спросила визави, теребящего мышку, уткнувшись в монитор, --
--Я любимая? --Угу.
--На мне женился, потому што без любимой плохо--Угу.
--А Гугуцэ говорит что без любимой хорошо--Угу.
--Ты меня слушаешь? -Угу.
--Или нет? - Угу.
---Поняла, что некоторые, женившись, наловчаются так отключаться, что вроде и с любимой и вроде как нет ее в упор.
--Я любимая? --Угу.
--Ты меня слушаешь? -Угу.
--Или нет? - Угу.
Как же без этой любимой было хорошо, а плохо было оказывается без другой)
женишься когда один не справляешься,
потом оказывается что теперь надо справляться за двоих
Большинство людей молодого возраста женятся, чтобы на законных основаниях удовлетворять свои половые инстинкты, а уж удовлетворив их, понимают, как же без нее было хорошо... Любовь-это редкая птица... не каждому дано поймать, поэтому так и популярны КРАСИВЫЕ И РОМАНТИЧЕСКИЕ ФИЛЬМЫ О ЛЮБВИ....
От добра добра не ищут. А если и ищут то чаще теряют себя. Как то так.
Да... Лицом к лицу - лица не увидать. Большое видится на расстояние...
Жена - мужу “От жизни с тобой я готова повеситься на первом суку”, --“а я на первой суке”.
Вывод. . куда или как !??
Неужели надо жениться, чтобы было хорошо
а без жениться разве не бывает хорошо?
т. е за хорошо - надо жениться... .
мда... .
а без жениться разве не бывает хорошо?
т. е за хорошо - надо жениться... .
мда... .
До замужества ОНА соблазнительная подстрекательница,
в роли жены - твой личный прокурор.
Состав преступления? --Женитьба!
в роли жены - твой личный прокурор.
Состав преступления? --Женитьба!