Общество

Шоп все люди были богатыми все бедные должны умереть.Или как?Или как обычно куда?

Irinka Carpuck
Особо хорош в этом деле ...калькулятор Калашникова.. . Для, так сказать ...окончательных расчетов...
Оля Винокурова
Лучший ответ
Не смотря что эта аллегория выглядит на первый взгляд глупо, тут есть правда, так как бедность и богатство это не наличие -отсутствие ресурсов, а ментальный и даже генетический настрой. Это на сегодня кастовое различие, каста "хозяев "и каста "рабов". В Той стране где какая каста превалирует, соответственный уровень жизни. В начале 20 века в России, для победы касты рабов совершенно справедливо решили что нужно убить всех хозяев что и сделали, и успешно соответственно живут.
Нарек Маркосян
Лидия Дмитриева Если уж разбираться, что имеено происходит в 20 веке:
отсутствие каст. Разбогатеть с большим или меньшим успехом может даже представитель "низшей" касты.
Это имеено особенность 20 века. Не заметил?
в большой семье ...не щелкай!
Павел Миллер
вот прикол то а, ведь большинство не считают себя бедными, а так серединочка.... а так ратуют за бедняков.... ну прям заглядение
Все люди не могут быть богатыми, должен же кто-то на них работать, чтобы они стали богатыми.... Даже если в мире останется только два человека и то - один будет бедный а другой богатый...)))
Юрий Галунов
Нарек Маркосян В Сша работник идущий работать на заправку в первый же день мечтает о том как сделать себе свою мастерскую по ремонту мотоциклов. Быть хозяином это "американская мечта" почти каждого работника. Хоть он и работает на дядю, ментально он фактический хозяин, и бедным он не будет. Наш работник о таком не думает, он думает о получке и выходных, он ничего не хочет. Процесс распределения капиталов в капиталистическом мире при повышении количества хозяев стремится к дроблению от крупных к более мелким. Конечный пункт- все мелкие хозяева капиталисты инвесторы в экономику, называется Социализм. Швеция достигла 90 % хозяев в среде населения, и практического социализма и не лопнула....
Расслоение общества - процесс эволюционный. Всегда были, есть и будут те, кто- умнее, те, кто- богаче, те кто - красивее и т. д. И с этой утопией уже носились, помните ..."Кто был ничем- тот станет всем! "
Вымрут бедные - вымрут и богатые,
Вот так, как обычно.
А мне все равно.. . Пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны. :)
Затем последует очередь-менее богатых и так-до победного КОНЦА!
Robert Robert
Правильно ! .все бедные должны умереть, предварительно отдав все богатым
Вадим Батурин
Максим Грехов Антон,органы,что ли?)
И шо, богатые сами будут улицы мести, дерьмо выгребать и т. д,?)))
Без бедных они утонут в собственном дерьме.
Ой, а Вы не идеолог Едроссов? Нет?)) А озвучили их национальную идею...
Erlan Abeldinov
Вадим Батурин он самый ...идеолог . Сурков его фамилие
С точки зрения бедных..) ) -
фсе богъатые тоже смертны,
и это справедливо!..)) )
Идея што-то поменять..)) ) - именно им
приходит в гъолову чащее!..))) )
..и их реально больше..))
Евгений Родный
Как то кощунственно звучит... Всё равно, как сказать: " Шоб планета была молодой, надо прикончить всех стариков! "....:О (((
Ну-у-у, думаю, гуманней надо быть.. .
Бедных тоже можно сделать богатыми.. .
доступным способом.. .
типа, их внутренний мир обогатить: -)))
Лилия Уткина
",,,До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем.. "
Вадим Батурин не встали - а стали !
Это абсолютно не так.
Но часто наблюдаю: именно так российские богатые и рассуждают.
Интересно так же, что россиянские "бизьнесменчики" рассчитывают получать прибыль
часто преимущественно только за счёт повышения цен.

А эти западно-европейские богачи очень смешные и наивные: заботятся о всём рынке в целом.
Думают (дурачки!) , что если страна будет жить в целом лучше - у них товары будут покупаться быстрее.
Вот дебилы, а!! ?
Чтоб все люди стали богатыми, нужно научить работать обезьян, я не Антонова имею ввиду.
Евгений Родный Я те поимею в виду Антонова!!!))))
Василь Громов Извините плз, я не туда ткнула=)))) хотела 5 поставить
Вадим Батурин вот уж фигушки вам ...что б я работал !
походу в этот раз - куда!
Если все бедные вымрут, за счёт кого будут жить богачи? Кто будет на них батрачить за гроши?
Всех богатых не будет никогда, ведь для этого все должны быть равными....