Общество

Шоп попасть на небеса не обязательно вести праведную жызнь - достатошно будет умереть.Или как?Или как обычно куда?

Иногда для этого достаточно влюбиться...)))
Наталья Сидорова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а куда и почему все это я думаю вторично все равно возродимся снова
Какие небеса? сожрут черви и праведных и неправедных!
Интересно? Куда бы мы попали до нашего рождения, если бы все праведниками были? Если рай есть, то он на земле, просто надо правильно урны расставить и мусор мимо них не бросать! Херню спорола, но это мои мысли!
Ты родился во грехе. Опусти глаза пониже.
На небеса (временно) можно попасть и в период хорошего такого оргазма, и умирать не надо :-)

P.S. Мы с тобой по баллам прям нога в ногу идём. Или как? Или как обычно куда? :-)
R.a. V.a
Влада Шелашская Гы!..))
Ток Вы вверх,
а он - вниз..))))))))
Вот наслушаешься тебя, поверишь, поживёшь всласть - нагрешишь, а после смерти - бац! - и провалишься в тартарары, в ад. И гореть тогда вечно в адском огне.)))
А чтоб спуститься... достаточно сказать своей пассии... что ты ее больше не любишь)))))
Вот знающие люди говорят, что недостаточно... можно и в другое место провалиться, если не праведную жизнь вести...)))
Robert Smith
А можно и не умирать, а просто полетать на самолётике или планере, можно даже на ракете- космонавтом. И вообще - люди стали умирать потому, что их убедили в том, что они СМЕРТНЫ! !
Вот так, как обычно.
Смотря, на КАКОЕ нужно..) )
Если на седьмое - мон и без суицЫда, док...))))
Утро Оспн
Вадим Дудко Ага...:-)))
Через суицид - на небеса обетованные:-)))
И не то штобы ДА - и не то штобы НЕТ))
Vadim Kistanov
а чтобы умереть достаточно неправильно упасть... э.. ке коза? слишком все просто у вас..
Вера Дозморова
Нет Петя, мой мир подземный... не нужны мне их небеса
Умереть... от Счастья: -)
Эдик Непряхин
Или 20 миллионов--и космический турист.
Или РПГ или РГП в общем РГ какое-то не знаю сколько стоит--и на небеса. Правда частями. (Опасно для жизни!!! Не применять!!! Всуе.)
Там наверное народу, не протолкаться!: -)))
Артём М
Это надо у ключника спрашивать он заведует, кстати тезка Ваш.
Иван Р
...Старик слепо следовал наставлениям Бога и церкви всю свою жизнь. И вот он на небе. Когда один из его старых приятелей находит старика на облаке с красивой женщиной, сидящей у него на коленях, то говорит:
- Хорошо, вот тебе и награда за твою честную жизнь!
- Вовсе нет, - говорит старик. - Ты думаешь, она моя награда? Нет, я - ее наказание!
Не (т) Беса.... и нет смерти.. . а жызнь - лишь сон.. . так что все и так уже там....
Олег Тимаев
Ещё не доказано, что мы поподём на небеса, может в никуда, может просто растворяемся в воздухе. А небес совсем нет.
Говорят недостаточно, надо еще обрасти крылышками и сыграть на арфе..)
Kudrat Kamilov
Ох, Гуг.. . Если всю жизнь только и беспокоиться, как бы грех не совершить, то лучше сразу - на небеса! ! А то ведь, если разобраться, то только проснулся - уже согрешил! А впереди - ещё целый день!! ! Это ж сколько грехов ты за целый день "нагребёшь"! А дальше даже и говорить не буду! Жить - грех!
Купи билет на самолёт.
Артём Сидоров
да, можно просто купить билет-сегодня это возможно!
Michail Desch
Данте почитай, он хорошо об этом написал))
чтоб попасть на небеса после смерти, необходимо:
1. пить
2. Курить
3. Перед смертью исповедаться.

З. Ы. мож мои сведения и устарели, но в 16 веке так было....
Юрий Ерёменко
я думаю все-таки надо будет вести праведную жизнь=)
Katya Нагибина