Общество
"Заживает как на собаке" - это типа,какая жызнь,так и зажывает.Или как?Или как обычно куда?
ну да ...типа такая жизнь ...и типа такая же смерть
Оксана Чепалова
Ну что ты Антон! Близкие люди не позволят помереть в канаве. Где твоя жизнерадостность, а?
...Хорошо хоть здесь.... свинью не тронули!))))))
Просто собаки живут в другом ритме жизни и биологические процессы у них проходят гораздо быстрее; бывает так, что и в нашей жизни все так стремительно несется, что можно сравнить с собачьими процессами...)))
Да нет! Это не жизнь, это организм - живучий и самовосстанавливающийся, как у собаки. А если бы был как у кошки - то вообще бы имел в запасе 9жизней. Но чаще всего, заживает как на человеке - долго и мучительно.
Вот так, как обычно.
Эт только, ежели языком до всех мест пораненных достать смогёшь!
Ага: -)))
И "до свадьбы заживёт"...
типа, ЗДОРОВАЯ семья получится лишь
у тех, кто вёл собачий образ жизни.. .
у "кобелей"...и собачек женского рода: -)))
И "до свадьбы заживёт"...
типа, ЗДОРОВАЯ семья получится лишь
у тех, кто вёл собачий образ жизни.. .
Пороки души похожи на раны тела: как бы старательно их ни лечили, они все равно оставляют рубцы и в любую минуту могут открыться снова.
Это типа ты через чур здоров! Поэтому наше Правительство регулярно жизнь нашу корректирует, а мы все доказываем и доказываем эту аксиому!
Это способ решения медицинского обслуживания населения нашей страны.
не жизнь, а характер.... некоторые живут и "парятся"....другие живут и не "парятся"....вот на вторых и "заживает всё как на собаке"
Если типа, какая жизнь, так и заживает--то как на рыбе об лед.
Собака быстро зализывает раны, отсюда это выражение.
Что в наше время остаётся.. . зализываешь все раны (душевные в том числе) ...
....лишь бы не начать кусаться, а жизнь, носим ту, какая есть-другой никто не даст....
заживает как на сабаке - это очень быстро заживает