Общество

Справедливость,она такая,как двояковыпуклый клантус:иногда ты типа,за нее,иногда - она тебя.Или как?Или как обычно куда?

Юлия Граб
Кто его видел, тот, двояковыпуклый клантус? и ту справедливость?
Дамиля Назаргалиева
Лучший ответ
Снежана Держанович На фотку мою гляньте...я сам справедлив! :-)) Привет. :-))
Глюкало главнее всё равно!... особенно двухвводное глюкало модернизированное по самые помидоры. :-))...Привет!
Я не знаю, что такое справедливость.. . как-то никогда с ней не встречался.. . )))
Alekcic Alekcic
Какой уж двояковыпуклый..!! Скорее двоякоВПУКЛЫЙ!! !
Ты - вроде за неё!!! А она - тебя же!! !
Нет уж - каждый за СЕБЯ!
Вот так, как обычно!
Никаких "иногда"... Там где я, там и справедливость...
Денис Баканов
Справедливость, она как двояковогнутый клантус....
это вообще термин быдловский... .
В природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Жаль, я не коммунистка.... вот они "точно" знают, что такое справедливость.... а я не знаю....
Tamara Garabadji
spravedlivost*,kak i pravda,--u kazhdogo svoya,i pohozha ona na dvulikogo Janusa,bozhka s dvumya litsami.
Baha Ibragimov
Справедливость она такая, куда ей нужно, туда она и выпирает, порой независимо от нашего желания. Порой и нельзя, а она все кого-нибудь на чистую воду вывести хочет, и мутит, и мутит ...то ее от тебя, то тебя от нее! Ха-ха!
Я бы сказала -- клантус о двух концах: -)))
Как только ты за неё,то тут же она тебя.
Тем же концом по тому же месту.
Скажете, несправедливо?; -)
Ирина Соколова
Я-за нее)
И за двояковыпуклый клантус.
Виталий Брюхов
Всё относительно: в глазах бомжа я - один из самых богатых людей.
Aynara Kerimowa
она противоречит сама себе
Сергей Шойгу
Человек изобрёл справедливость и наивно ждёт, что жизнь начнёт играть по его сценарию. В общем, как обычно, туда же...
Меня так двояковыпуклый клантус заворожил, шо на справедливость нейронов не осталось.)))))))))) )
Если легко и непринужденно, значит, справедливость на месте, всё путем.))))))))))
Санджар Sandjar
Справедливость она вообще где?
Такая штука.. . Все о ней когда то слышали, но никто никогда её настоящей не видел! Почти как Бэн-Ладен )))
не клантус, а вантус..!! засосёт и не отпускает..))